Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Тольятти вооруженные люди перекрыли улицу

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Люди с оружием перекрыли улицу в Автозаводском районе Тольятти. Принадлежность этих людей неизвестна.

Десятки вооруженных людей в камуфляжной форме перекрыли во вторник днем одну из улиц в Автозаводском районе Тольятти, в результате чего образовалась огромная пробка. Об этом рассказали несколько очевидцев происшедшего, передает РИА «Новости».

В своих показаниях очевидцы расходятся. По одним данным, в Тольятти проходили масштабные учения охранной службы одного из крупнейших банков города, а по другим -- задержание подозреваемых по одному из громких уголовных дел.«Во вторник днем улица 40 лет Победы в Автозаводском районе Тольятти была перекрыта вооруженными людьми. Образовалась огромная пробка. По некоторым сведениям, сотрудники правоохранительных органов города проводили крупное задержание», -- сказал один из очевидцев.По его словам, обеспокоенные жители города начали обзванивать дежурные службы и местные СМИ, но никакой информации не получили.

В дежурной части УВД по городу Тольятти информацией о произошедшем не располагают. «У меня нет информации о спецоперации. Я о таком не слышал», -- признался милиционер.

Туристы стали приезжать в США ради ограбления богачей
Реклама