Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:26
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Александр Семин попал в ДТП в Красноярске

Опубликовано
Текст:

Игрок сборной России по хоккею Александр Семин попал в аварию в Красноярске. Хоккеист не пострадал, его машина значительных повреждений не получила. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД.

Российский хоккеист Александр Семин на машине «Мерседес» попал в ДТП в Красноярске. Спортсмен не пострадал, сообщил Infox.ru источник в правоохранительных органах города.

«На перекрестке улиц Шахтеров и Березина «Мерседес», в котором находился Александр Семин, столкнулся с автомобилем ВАЗ-2103. Это было небольшое столкновение по касательной, водители и пассажиры не пострадали», -- сообщил представитель правоохранительных органов.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД Красноярска.

Ожог горячим маслом

В начале августа в аварию попал российский футболист Евгений Постников. Поздно вечером он возвращался домой и врезался в бетонный столб. Для освобождения спортсмена спасателям пришлось применить гидроножницы.

Футболиста спасла современная система безопасности его иномарки. Постников получил поверхностные ссадины и ожог горячим маслом, для лечения которых спортсмена отправили в институт имени Склифосовского.

Закрылся в машине

1 апреля игрок хоккейного клуба «Динамо» Даниил Марков ехал по улице Земляной Вал на автомобиле «Мерседес». Спортсмен врезался в автомобиль ВАЗ-2105.

Когда на место происшествия прибыл инспектор ГИБДД, хоккеист закрылся в машине. Инспектор вызвал наряд милиции. Стражи порядка задержали спортсмена и доставили его в отделение.

Лукашенко ответил на вопрос о принципах применения ядерного оружия
Реклама