Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

В Москве грузовой лифт покалечил людей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В супермаркете на востоке Москвы грузовой лифт упал со второго этажа и покалечил трех человек. Между тем в Санкт-Петербурге подъемный механизм стал причиной смерти 52-летней женщины.

Грузовой лифт с людьми в среду сорвался с уровня второго этажа в универсаме на востоке Москвы, ранения получили три человека, сообщил РИА «Новости» источник в правоохранительных органах столицы.По его словам, инцидент произошел в районе Соколиная Гора в универсаме, расположенном в доме 18 на улице Мироновской. «Грузовой лифт сорвался с высоты второго этажа, ранения получили три человека. Они госпитализированы», -- сказал источник.На место ЧП выезжали спасатели МЧС, но их помощь не потребовалась. В настоящее время причины происшествия устанавливаются.

Лифт-убийца

16 февраля в одном из домов на Васильевском острове в Санкт-Петербурге лифт убил женщину. По информации сайта «Мой район», 52-летняя женщина зашла в лифт, который немедленно поехал вниз. Нога пожилой жительницы Петербурга застряла в открытых дверях. В результате полученных травм женщина скончалась в больнице. В связи с происшествием губернатор города Валентина Матвиенко распорядилась проверить безопасность всех лифтов, перевозящих петербуржцев.

Работа заменила пассажирам московского метро электронные книги
Реклама