Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:03
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Фетисов обвинил в провале ЦСКА игроков

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов возложил вину за провальный сезон на хоккеистов своей команды. По мнению Фетисова, надежды оправдали лишь три-четыре игрока. При этом президент клуба отметил, что в команде работают «очень профессиональные люди».

Фетисов: максимум три-четыре игрока проявили себя

Официальный сайт ЦСКА сообщил, что Вячеслав Фетисов провел встречу с болельщиками команды и обсудил с фанатами тяжелую турнирную ситуацию и причины неудачной игры армейцев в нынешнем сезоне.

«Общее мнение, мое и болельщиков, -- хоккеисты команды не показали той игры, на которую все мы рассчитывали. Максимум три-четыре игрока проявили себя и оправдали наши ожидания», -- рассказал Фетисов, пояснив, что лично выступил в роли инициатора встречи с поклонниками команды.

«Болельщики понимают, что произошло»

Президент ЦСКА, который также занимает пост председателя совета директоров Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщил, что по итогам трехчасовой беседы стороны, в частности, «сошлись во мнении, что необходимо создавать одинаковые условия для всех команд и установить потолок зарплат».

На встрече президент также признал, что при комплектовании состава были сделаны ошибки в селекционном плане. «Это не звучало как оправдание. Скорее, как констатация факта. Конечно, помешали нам и травмы. Разобрали по полочкам все, что произошло. Меня порадовало, что болельщики полностью владеют ситуацией и понимают, что произошло», -- сказал Фетисов.

Кроме того, он сообщил, что на следующей неделе проведет встречу с генеральным директором ГМК «Норильский никель» Владимиром Стржалковским, на которой будет поднят вопрос дальнейшего сотрудничества клуба со своим спонсором.

Фетисов: в команде очень профессиональные люди

Что касается неудачного выступления армейской команды в нынешнем сезоне, то, по словам Фетисова, руководство намерено провести детальный анализ того, что случилось.

«Мы и в дурном сне подумать не могли о том, что так проведем этот сезон. В любом случае, кто не падает, тот не поднимается. Сейчас уже суетиться с решениями особо нет смысла. У нас в команде и вокруг нее работают очень профессиональные люди. Проанализируем все ошибки, оценим какие-то положительные моменты, сделаем выводы», -- сказал президент ЦСКА.

В «Сбере» спрогнозировали ключевую ставку на уровне 13% к концу 2024 года
Реклама