Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:08
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Спартак» показал святое болельщикам и легионерам

Опубликовано
Текст:

Узнать неизвестное о московском "Спартаке" из уст главного тренера Валерия Карпина и увидеть, как русеют легионеры и как вручают футболку с 90-м номером Андрею Тихонову: съемочная группа Infox.ru не могла пройти мимо такой возможности.

На территории московской галереи "Коллектор" 19 и 20 марта проходила выставка «Спартак» навсегда». На ней посетители могли увидеть архивные фотографии, свидетельства легенд и болельщиков «Спартака», уникальные экспонаты из личных коллекций.

На открытии присутствовали главный тренер москвичей Валерий Карпин и зарубежные игроки -- Серхио Родригес, Маркос Рохо, которые пообещали выучить русский язык. По словам Карпина, выставка была ориентирована в первую очередь на тех, кто начал болеть за клуб еще в 90-х годах прошлого века.

Как отмечалось в анонсе выставки на официальном сайте красно-белых, она "посвящена не только прошлому, но и будущему «Спартака» и призвана вдохновить болельщиков и команду перед началом нового футбольного сезона". Вход на выставку был по пригласительным билетам, которые распространялись бесплатно через магазин RedWhite Sport.

В Переславле-Залесском ждут любителей воздухоплавания
Реклама