Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

На химическом предприятии холдинга «Уралхим» работали нелегальные мигранты в состоянии наркотического опьянения

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Руководство ОАО «Воскресенские минеральные удобрения», входящее в холдинг «Уралхим», активно использует труд нелегальных мигрантов (граждан государств Средней Азии).

Это было установлено при обследовании территории предприятия сотрудниками УФСКН и УФМС России по Московской области.

В числе задержанных на заводе нелегалов выявлены лица, выполнявшие работу на химически опасном производстве в состоянии наркотического опьянения.

Управлением ФСКН России по Московской области в рамках исполнения функций по контролю за легальным оборотом наркотиков осуществляются мероприятия в отношении ОАО «Воскресенские минеральные удобрения» (адрес: Московская область, г. Воскресенск, ул. Заводская, д. 1, генеральный директор - Дриневский С.А.).

Предприятие относится к числу химически опасных производств, расположено в черте г. Воскресенска.

В ходе мероприятий проверяется информация о возможных фактах нарушения должностными лицами предприятия правил оборота наркотических средств и психотропных веществ.

В соответствии с Планом по взаимодействию с Управлением ФМС России по Московской области, к мероприятиям привлечены сотрудники миграционной службы.

В настоящее время УФСКН России по Московской области проводятся дальнейшие проверочные мероприятия во взаимодействии с правоохранительными и контролирующими органами.

Реклама