Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:31
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Фильм Стива МакКуина «Стыд» выходит в российский кинопрокат

Опубликовано
Текст:

Фильм британского режиссера Стива МакКуина «Стыд» с Майклом Фассбендером в главной роли, мировая премьера которого состаялась 3 сентября 2011 года, выходит в российский кинопрокат 23 февраля.

Картина не только завоевала престижнейший приз за "Лучшую актерскую работу" на международном кинофестивале в Венеции в 2011 году, но и была представлена на премию "Золотой Глобус", сообщает кинокомпания "Кино без границ".

Главный герой фильма - Брэндон - ухоженный, элегантный и успешный сотрудник нью-йоркского рекламного агентства, у которого есть лишь одна неутолимая страсть. Он одержим сексом во всех его проявлениях: Брэндон завсегдатай порно-сайтов, пип-шоу и при этом он— удивительно успешный соблазнитель, перед обаянием которого не в состоянии устоять ни одна девушка. Где же скрывается изъян в этом исключительном представителе сильного пола? Внутренний мир Брэндона детонирует после того, как в роскошных холостяцких апартаментах неутомимого сексоголика неожиданно поселяется его родная сестра Сисси (Кэрри Маллиган).

ВТБ: Высокая ключевая ставка недостаточно охлаждает экономику России
Реклама