Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:16
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Звезды объединяются в пользу голодающих Африки

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Более 150 звезд музыкального шоу-бизнеса при поддержке новой социальной медиакампании Боба Марли запустили акцию по поддержке голодающих в Африке.

Всемирная социальная медиакампания Боба Марли при участии звезд музыкального шоу-бизнеса развернула настоящую битву с возрастающим «голодным кризисом» в Сомали.

Более 150 музыкантов, включая Леди Гагу, Джастина Бибера и Пола Маккартни буквально атаковали Facebook и Twitter, призывая своих поклонников сделать финансовые пожертвования многочисленным семьям в этих неблагополучных регионах Африки.

Принять участие в акции, которая называется «Я буду твоим другом», можно на ресурсе www.imgonnabeyourfriend.org. Здесь можно увидеть видеоклип кинорежиссера Кэвина Макдональда на песню Боба Марли «High Tide or Low Tide», в котором показаны голодающие дети. Здесь же можно сделать свой финансовый вклад или скачать песню за 1.29 доллара – вся выручка будет направлена в Восточную Африку на еду и медикаменты.

На грани голодной смерти находятся более трех с половиной миллионов в Сомали людей и 12 миллионов по всему Африканскому Рогу, включая Эфиопию и Кению.

Реклама