Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:39
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Группа Kiss получила пинок от Джексона. Смерть мужа «Домохозяйки»

Опубликовано
Текст:

Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В новостях шоу-бизнеса: Kiss получили прощальный поцелуй от концерта Майкла Джексона. Муж звезды Real Housewives умер, а потерянный Рембрандт найден.

Группа Kiss выпала из списка музыкантов, приглашенных на концерт памяти Майкла Джексона. Изначально группа была одним из желанных гостей мирового события, но после того, как один из поклонников Джексона припомнил, что Джин Симмонс обвинял Джексона в домогательстве к детям, организаторы концерта удалили Kiss из почетного списка.

Муж Тэйлор Армстронг – звезды телесериала Real Housewives of Beverly Hills, проживающий раздельно с супругой, был найден мертвым. Очевидно, что это самоубийство. Рассел Армстронг впервые появился на шоу вместе со своей женой. Месяц назад они развелись. По сообщениям таблоидов, главной причиной суицида стали бесчисленные долги Рассела.

Рождество при участии Леди Гаги обновит имидж Barneys New York. Певица приглашена привить свой оригинальный вкус новогодним распродажам бутика и оформить его многочисленные витрины.

Произведение Рембрандта, похищенное из калифорнийского отеля, наконец-то найдено. Гениальный скетч мастера, сделанный пером и тушью, был обнаружен в церкви Энсино в Калифорнии. Вор, который почти провернул дело на $250 тысяч, еще на свободе.

Впервые за шесть лет Банк России отчитался о прибыли
Реклама