Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:35
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Принтеры Epson со встроенной системой СНПЧ: экономная печать без ущерба качеству

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Можно ли печатать много, но при этом экономить на расходниках не в ущерб качеству готовых документов и фотографий?

Если приобрести принтер Epson со встроенной системой СНПЧ на сайте https://www.inksystem.biz/fabrika_pechati_epson_i_original_ink_tank_system/, все это станет реальностью.

Известный производитель качественных и удобных в использовании печатающих устройств предложил пользователям новое и экономичное устройство, которое быстро приобрело огромную популярность. СНПЧ можно без преувеличения назвать настоящим достижением и прорывом в области струйной печати.

Почему стоит выбрать принтер Epson с СНПЧ

Пользователи, которые приобрели печатающие устройства, оснащенные этой системой, оценили все ее преимущества. Тем, кто еще не испытал прибор в действии, предстоит это сделать, чтобы навсегда забыть о сменных картриджах, частая покупка которых требует существенных материальных затрат.

Основным преимуществом принтеров, функционирование которых осуществляется благодаря СНПЧ, является их экономичность. Работа с такими устройствами позволяет не менее, чем в 30 раз снизить себестоимость печати (как цветной, так и черно-белой). Такие цифры являются внушительными, если сравнивать с печатью принтера при условии использования оригинальных картриджей с ограниченным ресурсом.

Еще одно преимущество заключается в увеличении производительности печатающего устройства. Функционирование системы избавляет от необходимости тратить время на периодическое проведение прочистки печатающей головки, а также замену или заправку картриджей.

Использование СНПЧ подходит для обеспечения беспрерывной печати больших объемов документов или фотографий. В этом случае пользователь имеет возможность контролировать остаток чернил в резервуарах и при необходимости быстро восполнять их недостающее количество.

Для принтеров Epson, которые работают благодаря системе, можно самостоятельно подбирать подходящий вид красящего пигмента. Чернила могут быть сублимационными, светостойкими, водорастворимыми или пигментными.

Где выгодно купить

Приобрести качественную печатающую технику с СНПЧ можно у компании Inksystem, которая успешно работает с 2006 года. Она напрямую сотрудничает с производителями, поэтому предлагает принтеры по оптимальным ценам.

Заказать экономную и высокопроизводительную печатающую технику имеют возможность покупатели, проживающие по всей территории СНГ. Доставка осуществляется со склада, который расположен ближе всего к заказчику. Сервисные центры и магазины компании Inksystem находятся во многих городах.

Реклама