Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:47
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Профессиональные услуги не значит дорого

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Профессиональные услуги не значит дорого

Профессиональные услуги – не значит дорого

Автоматизация рабочих процессов позволяет справляться с поставленными задачами в сжатые сроки и без потери уровня качества. Процесс компьютерного оснащения рабочих мест занимает некоторое время и только при условии, что услуга оказывается опытными специалистами, можно рассчитывать на соответствие конечного результата заявленным требованиям. Крайне важно, чтобы не только обслуживание проводилось на должном уровне опытными специалистами, но и поставляемые компьютерные программы были качественными и лицензионными.

На сегодняшний день наша компания, Business Relationship Group, является одним из немногих официальных партнеров фирмы «1С». Сотрудничая с производителем качественных компьютерных программ уже более 10 лет, мы предлагаем услугу продажа 1с на самых оптимальных условиях.

Нередко рядовой обыватель, только столкнувшийся с необходимостью приобретения 1С, полагает, что процесс установки может быть проведен своими силами. На деле – ошибка в прохождении процесса установка 1С может обернуться некорректностью получаемых данных или невозможностью использования ПО в полном объеме. Для того чтобы этого не произошло,установка 1С должна осуществляться опытными профессионалами, коими являются сотрудники нашей компании.

Уже сегодня мы не просто предлагаем купить лицензионные программы 1С для автоматизации рабочих процессов, но и оказываем услугу аренды программного обеспечения и серверов. Если компания не имеет внушительного бюджета и только начинает «свое плаванье» в мире бизнеса, аренда ПО и серверов – оптимальный вариант решения вопросов с компьютеризацией рабочих процессов.

Практика показывает, что мало купить или взять в аренду программное обеспечение от фирмы 1С и провести процесс установки с привлечением профессионалов. Должна быть проведена настройка 1С и обучение персонала особенностям использования ПО. Такие услуги также предоставляются высококвалифицированными специалистами нашей компании, благодаря чему и обучение и внедрение 1С будет проходить в оптимальном режиме.

Являясь специализированной компанией с достаточным опытом работ в данной сфере и имея собственные навыки оказания услуг клиентам, уже сегодня мы предлагаем не только купить 1С Бухгалтерия или 1С управление торговлей или прочие программные продукты от фирмы 1С. В зависимости от требований клиента нами может быть предложена услуга по профессиональному созданию и продвижению сайта, с использованием новейших инструментов и технологий.

Особой популярностью пользуется услуга по защите информации, которая позволяет быть уверенным в том, что вся информация, касающаяся особенностей работы предприятия, останется конфиденциальной и не просочится к конкурентам. Становясь нашим клиентом уже сегодня вы можете рассчитывать не только на профессиональный уровень обслуживания опытными специалистами, но и на получение гарантий на использование устанавливаемого ПО.

В самые сжатые сроки наши специалисты подберут программное обеспечение под конкретные запросы, проведут его установку и настройку, позволит персоналу вашей фирмы приступить к выполнению поставленных задач в оптимальном режиме. О поступлении новых версий программного обеспечения вы узнаете в числе первых и при консультативной помощи наших специалистов решите – необходимо ли вам его устанавливать.

Таким образом, если вам не безразлично качество устанавливаемого программного обеспечения, но при этом вы хотите пользоваться им по доступным ценам – сотрудничество с нашей фирмой – возможность решения вопросов с компьютеризацией рабочих процессов на максимально выгодных условиях.

Ознакомиться со всеми продуктами и услугами компании можно:

www.brg-consulting.ru (499) 995-21-84 8-800-333-21-84

Реклама