Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:48
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Лучшие игры для детей с героями любимых мультиков

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Мультфильмы любят все! Вряд ли кто-то из взрослых станет спорить с этим, а про детей и говорить не приходится. Ведь мультфильмы, это замечательный способ попасть в сказку и снова и снова переживать волнующие приключения вместе с любимыми героями.

А как было бы здорово, не просто понаблюдать за ними, но и самому принять участие в захватывающих поисках сокровищ, спасении прекрасных принцесс и схватках с коварными врагами. Наверное, каждый мальчик мечтал оказаться в команде сильных и смелых Черепашек – ниндзя, а все девочки представляют себя Белоснежками или Золушками. Игры для детей на сайте http://mult-games.ru, сделанные по мотивам Ваших любимых мультфильмов, помогут превратить эти мечты в реальность.

Мальчикам наверняка придутся по душе всевозможные бродилки, стрелялки и, конечно, гонки. С их помощью можно превратиться в отважного Человека – паука, и пролететь над улицами Манхеттена, в погоне за очередным злодеем, чтобы помешать ему осуществить свои коварные планы. Или, так же как герои неустрашимой четверке Ниндзя – Черепашек, Рафаэлю, Донателло, Микеланджело и Леонардо, великолепно владеть оружием и боевыми искусствами, участвовать в отчаянных переделках и сражениях. Причем, в отличие от мультфильмов, финал приключений будет всегда новым и неожиданным, ведь только от Вас зависит, как сложатся дела у героев и смогут ли они в очередной раз одержать победу. Вам придется собрать всю свою волю в кулак, чтобы под визг тормозов и овации трибун, привести Молнию Маквина, героя мультфильма «Тачки», первым к финишу. А для совершения невероятных, головокружительных трюков с Киком Бутовским, потребуется вся Ваша реакция. Так же Вас ждет встреча со Шреком и его «говорливым» другом осликом, авантюристом, Капитаном Джеком-Воробьем, и еще многими любимыми персонажами.

Ну а девочки, конечно, не любят стрелять и бегать. Еще бы, ведь каждая из них это принцесса. Для них на сайте http://mult-games.ru собраны спокойные, романтические игры. Маленькие модницы найдут здесь игры, которые позволят им выбирать и менять наряды и прически, создавать невероятный макияж, позволяя стать настоящими «королевами бала» и покорить сердца юных рыцарей. Ну а что же за свидание с рыцарем без поцелуев? Игры с «поцелуйчиками» в этом случае будут очень кстати. Но все девочки знают, что одними поцелуями мужчину не покорить, для этого нужно быть ещё и хорошей хозяйкой. Многочисленные игры, связанные с готовкой пищи и созданием уюта в доме, помогут им приобрести нужные знания и навыки. А кто из девочек не любит играть в «Дочки - Матери»? Игры, в которых нужно ухаживать за «компьютерным малышом», не только позволят девочкам увлекательно провести время, но и разовьют в них ответственность и пунктуальность, которые обязательно понадобятся им во «взрослой жизни», и помогут стать хорошими помощницами своим мамам и бабушкам.

Игры для детей на сайте http://mult-games.ru, носят не только развлекательный характер. Во время игр, дети, в компании героев любимых мультиков, таких как Лунтик, Маша и Медведь, Финикс и Даша следопыт, смогут научиться читать и считать, разовьют память и логическое мышление. Все, собранные на сайте, обучающие игры, помогут превратить иногда скучный процесс обучения в любимую ребенком забаву.

Для Вас на сайте http://mult-games.ru собраны игры самой разной тематики. Наверняка, не только дети, но и взрослые, смогут найти здесь развлечение по душе. Ведь как иногда хочется отвлечься от повседневных проблем, и вместе с персонажами из немного уже забытых, но все еще обожаемых мультяшек, хоть ненадолго вернуться в волшебную страну под названием «детство». Тем более, что в наших играх добро обязательно торжествует над злом, все мальчики самые сильные, ловкие и смелые, а девочки – самые красивые и каждая из них достойна стать принцессой.

А когда вы утомитесь от активных развлечений, и хотите просто немного отдохнуть вместе с Вашими любимыми героями, то на сайте http://mult-games.ru Вы найдете множество мультипликационных фильмов и сериалов. Здесь и самые новые приключения Губки Боба или Смешариков, и старые, но от этого ни как не менее смешные проделки Тома и Джерри или Скуби Ду и его друзей. Вам достаточно просто выбрать любимую серию и вместе со своими детьми наслаждаться просмотром.

А знаете ли Вы, что День рождения Губки Боба – 14 июля, или то, что мультфильм о приключениях Шрека получил «Оскар»? Нет? Тогда Вам будет интересно почитать статьи и новости расположенные на сайте. Из них Вы и Ваши дети сможете узнать много нового и интересного о любимых персонажах, их создателях, а так же множество других фактов связанных с индустрией игр и мультипликации. Даты выхода новых серий, награды и премии, полученные Вашими любимыми мультфильмами, история создания персонажей – все это в разделах Статьи и Новости.

Для Вас на сайте http://mult-games.ru собраны игры для детей и мультфильмы самой разной тематики. Наверняка, не только юные любители компьютерных игрушек, но и взрослые, смогут найти здесь развлечение по душе. Ведь как иногда хочется отвлечься от повседневных проблем, и вместе с героями любимых мультфильмов хоть ненадолго вернутся в сказочную страну под названием «Детство»!

Росстат зафиксировал сильное снижение производства бензина в России
Реклама