Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:25
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Компания «Стройдом» представила новые окна из ПВХ

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В начале месяца компания, занимающаяся пластиковыми окнами и кровельными материалами, «Стройдом» представила своим клиентам новые и по-своему уникальные пластиковые окна.

Чем они отличаются, и почему стоит последовать совету специалистов и установить у себя в квартире окна именно из современных материалов? На эти вопросы ответят профессионалы.

Как заявляют работник «Стройдом», основным преимуществом их окон из пластика является отличная изоляция и защита помещения от теплообмена с окружающим миром. Что это дает жителям квартир, которые поменяют старые оконные рамы на современные окна пластиковые? Давайте рассмотрим подробнее все плюсы.

Благодаря уникальной конструкции стеклопакетов, которых может быть от одного до нескольких в каждой раме, новые окна практически не пропускают звуковые волны. Этому также способствует конструкция рам, которые плотно прилегают друг к другу и изолируются резиновой прокладкой.

Стеклопакет окон, как заявили специалисты из «Стройдом», может состоять из нескольких камер, заполненных газом, который препятствует теплообмену. Это позволит экономить на отоплении квартир зимой и их охлаждении летом. Благодаря новым технологиям и уникальной фурнитуре, новые окна можно будет оставлять в таком режиме проветривания, который защитит от потери большого количества теплого воздуха, однако при этом позволит пропускать свежий воздух с улицы. Дополнительно окна могут комплектоваться защитой от солнечного света.

Одним из приоритетных преимуществ окон от «Стройдом», по словам самих производителей, является их долговечность, которая не идет в сравнение с окнами из других материалов. Дело в том, что качественный профиль не интересует насекомых и прочих вредителей, ему не важна температура за окном и ее перепад. Такой профиль не гниет, не трескается и не ссыхается, как дерево. Другими словами, окна из ПВХ при условии правильного и профессионального монтажа ставятся сразу на много лет.

В дополнение представители «Стройдом» сделали своим клиентам еще один сюрприз. Теперь производство новых окон не занимает более суток, и это притом, что продукцию вы заказываете непосредственно у производителя. Это позволит экономить и время на ожидании заказа и бюджет на замене окон. В заключение хотелось бы отметить и то, что «Стройдом» гарантирует качество своей новой продукции, предоставляя услуги профессиональных замерщиков и монтажников.

По материалам сайта http://www.стройдом.com.ua/

Контакты:

Украина
07402, г. Бровары, Киевская область
ул. Киевская №234
Наши телефоны:  (044) 599-64-46, 587-64-46
Факс: (067) 231-64-53
Реклама