Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:51
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Модернизация светодиодных технологий – подсветка «Xlight»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Технический прогресс охватывает все сферы и направления жизнедеятельности человека, не остались в стороне и световые приборы. Они дополняются более совершенными, как с точки зрения продуктивности, так и с позиции дизайна, компонентами.

В прошлом году компания «Xlight» представила унифицированную линию осветительного оборудования «Xlight Cabinet». Её новшество – конструктивно связанные элементы (алюминиевые профили, рассеиватели, светодиодные приборы, всевозможные опоры), которые дают возможность создавать стилистически гармоничное и функциональное освещение.

Особенности конструкции

К характерным чертам, присущим «новинке» под названием светодиодная подсветка XLight, нужно отнести наличие тонкого несущего профиля, комплексное освещение, состоящее из линейных и точечных светильников. Система питается от единого блока 12 V DC. На выбор предлагаются кронштейны специфической конфигурации, соединители, заглушки, разветвители.

Сборка по типу конструктора обеспечивает возможность формирования современных световых дизайнов.

Сферы применения

Подсветка «Xlight Cabinet» разрабатывалась для организации качественного торгового, декоративного и мебельного освещения. От оформления витрины напрямую зависит объем продаж. Она должна выглядеть ярко и необычно, демонстрировать товар в выгодном свете. По мнению экспертов, установка «XLight» способна сделать витрину визуально эффектной. Линейка «Xlight Cabinet» помогает сформировать выделенное освещение определенных интерьерных элементов, логично «вписываясь» в стиль.

Такое современное разнообразие конструктивных деталей с возможностью комбинирования выводит эстетику света на новый уровень.

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама