Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:32
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Советники Форекс - незаменимые помощники для любого трейдера

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Советники Форекс – это специально разработанные компьютерные программы, для осуществления биржевых торгов в автоматическом режиме по заданной стратегии.

Их использование позволяет осуществлять торговлю без личного участия трейдера. Достаточно лишь предварительно задать необходимые параметры и торговля будет происходить по установленным вами объемам и на выбранном и обозначенном временном графике.

В алгоритме каждого советника заложена определённая стратегия, в соответствии с которой по заданию трейдера и ведётся автоматическое управление всем торговым процессом.

Неоспоримое и основное преимущество использования советников forex, особенно для начинающих, - это отсутствие необходимости постоянного контроля и слежения за положением дел на своей торговой площадке. Большим плюсом можно назвать и то, что над трейдером не стоит постоянная непростая дилемма выбора наилучшего варианта стратегии, требующего быстрого принятия единственно правильного решения, чтобы не только в целости сохранить имеющиеся активы, но и приумножить их количество.

Советники форекс бывают полуавтоматизированными и автоматизированными полностью. Полуавтоматизированные сами выбирают валютную пару, производят анализ, после чего запрашивают согласие трейдера на совершение сделки. Автоматизированные же не требуют присутствия человека вообще. Советник устанавливают, задают настройки и оставляют включённым.

Даже самые опытные мастера трейдеры не способны на то, что сможет сделать для вас советник форекс, то есть - 5 дней в неделю участвовать в торгах круглосуточно и, при этом, абсолютно не зависеть от эмоций, а именно быть выше того пресловутого человеческого фактора, который мешает принимать решения спокойно и выдержанно. Советник не станет отходить в порыве эмоционального всплеска от намеченной стратегии.

Советники Форекс – это, можно сказать, универсальные прибыльные инструменты для удобной работы на валютном рынке, подходящие как для уже опытных гуру, так и для тех, кто делает только первые шаги в этом непростом деле. Своему естественному появлению на свет эти программы обязаны повсеместному мировому пользованию компьютерными технологиями, а также благодаря последним достижениям в сфере программирования. Сегодня Форекс уже невозможно представить без этих умных автоматизированных торговых систем.

Прежде, чем быть представленными выбору трейдеров, советники тестируются, как правило, на нескольких валютных парах, чтобы достоверность сигналов составляла не менее 90%. А те, что заточены под какую-либо одну определённую пару, проходят тесты только по ней. Для использования этих инструментов не требуется высокой квалификации и наличия глубоких знаний, потому как все сделки и операции происходят в автоматическом режиме.

Преимущество советников в том, что их можно настроить так, чтобы при благоприятном направлении тренда они открывали еще несколько позиций, что...

Источник: tradelikeapro.ru/category/sovetniki/

Задержали во время побега из страны на лодке: что задумал певец Шаман?
Реклама