Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:12
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Выкуп автомобилей

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Существует множество вариантов, позволяющих разместить объявление и выгодно продать свой автомобиль. Всегда есть риск встретиться с мошенниками или перекупщиками, к тому же придется тратить время на каждого, кто приедет смотреть технику.

Главный вопрос всех, кто хочет проститься с железным “конем”: где можно быстро и выгодно продать авто? Также, владельцев волнует безопасность, они не хотят стать жертвами мошенником и связываться с фирмами-однодневками.

Как определить год выпуска и состояние

Эти параметры интересуют всех потенциальных покупателей транспортного средства. Они могут исчисляться так: берется амортизационный износ, из него вычитаются расходы на устранение дефектов. Разумеется, преимущество и хорошую цену получит относительно молодой автомобиль, а не тот, у которого разбиты зеркала, отсутствует бампер и колеса.

Выгоды

Ничто не вечно в этом мире, в том числе срок службы автомобилей. Рано или поздно приходится менять старую модель на новую. И тут мы возвращаемся к уже заданному вопросу: можно ли быстро и выгодно избавиться от транспортного средства? И чтобы вырученных денег хватило на более современную замену? Если все делать самостоятельно, от подготовки машины до торгов с потенциальными покупателями, процесс затянется на неопределенный срок, к тому же потребует дополнительных вложений.

Сегодня, услугой “автомобильный выкуп ” может воспользоваться каждый, для этого достаточно обратиться в любой автосалон, тематический ломбард или специализированную компанию. В каждом из этих мест владелец может избавиться от всяких затруднений и получить квалифицированную помощь в продаже машины с пробегом. Услуга предоставляется на условиях, выгодных как продавцу, так и компании, хозяину не придется томиться в ожидании потенциальных покупателей. Прибыль, при такой форме сотрудничества, выплачивается следующим образом: первая часть средств отдается владельцу сразу после принятия автомобиля, точная сумма зависит от технических характеристик. Вторая – по факту продажи, обычно, бывший хозяин получает ее в течение 2-3 недель.

Дополнительные достоинства обращения в компанию:

- Минимальный пакет документов;

- Моментальное заключение договора;

- Получение денег до и после продажи автомобиля;

- Бесплатные, во многих компаниях, консультации специалистов и юристов;

- Минимальный процент по автомобильному кредиту.

С 1 апреля россиянам придется платить пошлины на посылки дороже 200 евро
Реклама