Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:02
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Как выбрать надувной батут?

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Неиссякаемой энергии малышей можно позавидовать.

Они безустанно бегают, прыгают, резвятся, играют. И чтобы родителям было проще уследить за детьми, но при этом не ограничивать их физическую активность, производители спортивных снаряжений изготавливают высококачественные надувные батуты.

Современные устройства для прыжков бывают разных видов и конфигураций. Как выбрать такой надувной батут, который станет идеальной игровой площадкой для ребенка?

Обращаем внимание на размер спортивного снаряжения

В основном на сайте надувных батутов представлены модели 3 размеров:

  • Малые (рассчитанные на 2 человек)
  • Средние (подходят для размещения 2-4 детей)
  • Большие (предназначены для совместного пользования 4-6 малышами)

Размер надувного батута должен соответствовать количеству детей, которые будут на нем прыгать. Даже, если в семье есть только один ребенок, не стоит забывать, что ему будет интереснее резвиться в компании своих друзей. Поэтому лучше выбирать такой размер спортивного снаряжения, который даст возможность поместить всю веселую компанию.

Смотрим на качество материала

Надувные батуты можно очень легко повредить острыми предметами, расположенными рядом с игровой площадкой. Поэтому материал, из которого производят снаряжение, должен быть очень качественным, прочным и эластичным. А игровые комплексы, которые содержат бассейны, веревочные лестницы или горки, особенно должны отличаться износостойкостью. Всем перечисленным требованиям отвечает супер прочный полипропилен, из которого производятся батуты Нарру Нор.

Качественный материал не имеет неприятного запаха, а его цветные рисунки не будут выгорать или растрескиваться под действием солнечного света.

Подбираем оформление надувного батута

Ассортимент надувных игровых комплексов в интернет-магазине просто огромен. Родители могут выбрать батут для групп девочек и мальчиков, деток дошкольного и школьного возраста. Все модели отличаются ярким цветовым оформлением, поэтому перед покупкой нужно решить, какой дизайн будет наиболее интересен малышам.

Например, девочкам понравится надувной батут в виде замка с изображениями кукол, милых зверюшек или сказочных персонажей. А мальчики с удовольствием попрыгают на устройствах, выполненных в виде космических кораблей, гоночных машин или массивных крепостей, в которых поселился дракон.

Также не менее важен выбор игрового комплекса надувного батута. Современные надувные батуты могут содержать следующие дополнения:

  • Маленькие или большие горки
  • Бассейн
  • Манеж для детских игрушек
  • Кольца для мяча и др.

В интернет-магазине Вы сможете заказать только качественные и долговечные надувные батуты или игровые комплексы HappyHop. Если Вы сомневаетесь, какое же спортивное устройство лучше всего подойдет малышам, менеджеры компании с удовольствием ответят на все Ваши вопросы и смогут порекомендовать самый интересный вариант изделия.

Важным преимуществом заказа батута в компании является бесплатная доставка товаров по Москве и области. Сотрудники магазина помогают установить снаряжение непосредственно на объекте заказчика, надувают его и дают необходимые консультации по правильному использованию.

Еще один положительный момент – это то, что заказы оформляются ежедневно, поэтому родители могут не беспокоиться о том, что для покупки надувного батута придется отпрашиваться с работы.

Продвижение - http://khomichenko.com/

Глава Минобрнауки России Валерий Фальков: надо гордиться оборудованием СКИФ, изготовленным в Новосибирске
Реклама