Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:08
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

BeautyResale - новый портал для салонов красоты

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В марте 2016 заработал новый ресурс, который будет интересен игрокам бьюти-бизнеса – BeautyResale.ru.

Здесь можно найти все необходимое, чтобы успешно войти в «красивый бизнес» и заложить основы его будущего процветания на любом этапе развития.

BeautyResale.ru – это:

  • Узкоспециальная «биржа труда», где профессионалы могут разместить свое резюме, а владельцы салонов красоты подобрать квалифицированных сотрудников.

  • Удобная торговая площадка. Здесь можно продать или купить по приемлемой цене аппараты для салонов красоты, найти медицинское оборудование, предложения о продаже готового бизнеса.

  • Полезная информационная площадка, на которой предлагается клиентская поддержка и профессиональное бизнес-консультирование.

  • Интересная образовательная площадка. Здесь можно пройти бесплатные программы обучения beauty-бизнесу.

На этом ресурсе вы не найдете советов, которые можно получить в любой консалтинговой компании, например, о том, как зарегистрировать компанию. Эта процедура будет протекать практически одинаково, независимо от направления бизнеса.

Мы обсуждаем насущные вопросы: о том, как соответствовать заявленным видам деятельности, и все это без дополнительных затрат вашего времени и финансов.

На портале представлена информация для открытого обсуждения. Вся она подобрана в соответствие со спецификой бизнеса и будет интересна предпринимателям, работающим именно в этой сфере. Подготовка к проверкам Роспотребнадзора и Росздравнадзора, юридические тонкости ведения «красивого» бизнеса, экономически оправданный выбор оборудования, вопросы рекламы и маркетинга – только крохотная часть освещаемых аспектов.

BeautyResale.Ru - это:

  • Хорошо систематизированная торговая площадка. В отличие от других досок объявлений, мы понимаем потребности бизнеса салонов красоты, и раскладываем все "по полочкам".

  • Модерация объявлений - только ручная. Все объявления просматриваются специалистами. Сомнительные отбрасываются. Также мы удаляем объявления перекупщиков и фирм. Только частные объявления. Никаких накруток и наценок.

  • Для тех, кто ценит время - мы проведем проверку, оценку и ремонт выставленного на продажу оборудования наличие сертификатов.

  • Разработана удобная база вакансий и резюме специалистов: парикмахеров, косметологов, массажистов, администраторов.

Заходите: http://beautyresale.ru - портал бесплатных объявлений для салонов красоты.

Реклама