Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:15
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Бесплатные юридические консультации по телефону

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский Юридический Центр действует с 2008 г.

Начиная с этого времени наши юристы предоставляют юридическую помощь гражданам и организациям, нуждающимся в правовой поддержке. Информацию о нас Вы найдете на сайте www.pravagroup.ru и на сайтах Управ районов г. Москвы.

Юридические консультации мы предоставляем бесплатно в сфере любых отраслей права. Также соответствующую информацию вы можете получить по телефону. Бесплатные юридические консультации по телефону мы стали предоставлять для удобства наших клиентов, чтобы исключить необходимость приезжать к нам и тратить свое время. На консультации мы выслушиваем клиента, а затем предлагаем способ решения его вопроса. Если ему необходимо куда - то обратиться, например, с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия должностных лиц государственных органов, мы предлагаем составить ему такую жалобу. Кроме жалоб, мы делаем различные заявления, претензии, иски в суд, договора и тп. Все эти документы составляются профессионалами своего дела. Так, многие из наших специалистов имеют опыт работы в правоохранительных органах, судах, иных государственных и коммерческих структурах, где они получили продолжительный опыт работы на соответствующих должностях.

Конечно, не каждый может позволить себе нанять юриста для представления его интересов в суде. В подобных случаях мы просто готовим человеку исковое заявление в суд, где будут ссылки на закон и судебную практику. Потом, можем выйти на отдельное заседание (на одно или два). В любом случае, выходит дешевле в денежном выражении, чем нанимать юриста на полное ведение дела.

Все эти вопросы, как по существу, так и организационные могут быть оговорены по телефону.

Немногие юридические компании дают по телефону бесплатные юридические консультации. Чаще всего такие консультации ограничиваются заманиванием человека свой офис, чтобы содрать с него деньги в рамках платной консультации или путем навязывания ему ненужной услуги. В нашей компании это исключено, в чем вы можете убедиться, позвонив по телефону: 8 (495) 220 - 56 - 66, либо воспользовавшись формой обратной связи на сайте: www.pravagroup.ru.

Как правило, чаще всего нам звонят из Москвы и Московской области. Между тем, оказание юридических услуг может быть связано с другими регионами России или даже заграницей. Как бы то ни было, наши юристы и адвокаты готовы защищать наших клиентов и за пределами Москвы и Московской области.

Таким образом, начинать диалог с юристом мы рекомендуем с бесплатной юридической консультации по телефону, чтобы для себя определиться, стоит приезжать в офис для заключения договора об оказании юридических услуг или нет.

Надеемся на сотрудничество.

С уважением, Московский Юридический Центр

Реклама