Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:43
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Epson Expression Home XP 330 – удобный, функциональный принтер для дома и офиса

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Принтер – востребованный вид техники среди корпоративных и частных пользователей.

От вида используемого оборудования для рабочих или личных нужд, зависит качество печати. При этом важно понимать, что не всегда высокая стоимость является залогом безупречной работы принтера. В большинстве случаев на цену оказывает влияние наличие множества дополнительных функций, которые редко используются, а также название бренда-производителя, продвигающего свою продукцию с помощь дорогостоящей рекламы.

Сочетанием надежности, удобства и доступной стоимости является модель Epson Expression Home XP 330. Важное преимущество принтера заключается в его высоких функциональных характеристиках, благодаря которым печать возможна без подключения к компьютеру. Устройство позволяет создавать необходимые документы в условиях минимального расхода чернил, обеспечивая хорошую экономию.

Почему необходимо покупать струйный принтер Epson Expression Home XP 330: несколько важных плюсов в пользу его выбора

Разобраться в принципах работы принтера сможет человек, далекий от специфики устройства подобной техники. Все это возможно благодаря наличию интуитивно понятного, удобного управления.

Принтер способен выполнять различные функции, которые являются востребованными и часто используемыми в процессе его эксплуатации. Он относится к категории надежных, отличающихся высоким качеством печати устройств, способных обрабатывать большое количество документов за короткий промежуток времени. С его помощью легко создавать изображения, на которых присутствуют четкие и яркие краски.

Важные технические характеристики

Приобрести Epson Expression Home XP 330 можно на сайте http://www.vseprintera.ru/all-in-one-ciss/epson/xp-330.html, также на этой странице доступны для ознакомления важные технические характеристики и функциональные особенности принтера. Необходимо отметить наиболее значимые из них:

  • наличие планшетного вида сканера;
  • присутствие датчика типа CIS;
  • показатель оптического разрешения – 5760 x 1440 dpi;
  • оптическое разрешение сканера – 1200x2400 dpi;
  • возможность печати с использованием четырех цветов.

Потребляемая мощность устройства равна 12 Вт. В принтере предусмотрена функция выполнения печати без полей, скорость создания документов – 9 страниц в минуту. Вместительность лотка для листов – 100 штук.

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама