Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:50
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

РАКИБ и Tokenbox проведут питч-сессию новых блокчейн-проектов

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Более 10 блокчейн-проектов Китая, Германии, США, России и Украины будут представлены в рамах питч-сессии, организованной РАКИБ при поддержке компании Tokenbox.

Сессия пройдет 27 марта 2018 года, в первый день международного конгресса по блокчейн-технологиям БЛОКЧЕЙНРФ-2018. 

В состав экспертного жюри сессии войдут: вице-президент по акселерации РАКИБ Виктор Гончарук, сооснователь и управляющий партнер Tokenbox Владимир Смеркис, сооснователь и управляющий партнер The Token Fund Виктор Шпаковский, ведущий трейдер United Traders Алексей Марков , партнер по цифровому бизнесу и инновациям в компании «Делойт» Илья Этко, руководитель аналитического отдела компании eToro Михаил Мащенко и другие эксперты.

Tokenbox и РАКИБ приглашают инвесторов поддержать будущее цифровой экономики и принять участие в питч-сессии. Заполнить заявку на участие можно по ссылке.

Контактная информация для участия в питчинге: goncharuk@racib.com

О конгрессе БлокчейнРФ-2018

Крупнейший в России Конгресс по блокчейн-технологиям #БЛОКЧЕЙНРФ пройдет 27-28 марта 2018 года в Центре международной торговли (Краснопресненская наб., 12), в котором примут участие 2 000 отраслевых специалистов.

Среди 175 спикеров будут ведущие эксперты цифровой экономики —представители органов законодательной и исполнительной власти, специалисты-практики, экономисты, финансисты, разработчики, юристы, инвесторы.

Подробная о конгрессе, включая программу мероприятия, доступна на официальном сайте:http://rc.moscow/

ФАС: Более 2 млн карточек товаров было заблокировано на маркетплейсах из-за жалоб
Реклама