Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:12
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Виктор Зинчук. Юбилейный концерт

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)

Большой Юбилейный концерт Заслуженного артиста РФ Виктора Зинчука и его группы«Неоклассик» пройдет 9 апреля 2018 года на сцене Дома Музыки! Гитарист, чье имязанесено в Книгу Рекордов Гиннеса, готов подарить слушателям фейерверкнеиссякаемой энергии и яркое музыкальное путешествие, а также с по-настоящемувиртуозным размахом отметить свой юбилей!

Лучшие произведения музыкальной классики трех столетий в виртуозном исполненииЗолотой гитары России. Каждое произведение – музыкальная история, которую Викторпредваряет небольшим интересным рассказом о композиторе. Помимо любимыхслушателями и всегда ожидаемых произведений И. С. Баха, Дж. Россини, В. Моцарта идр., прозвучат несколько кельтских композиций в сопровождении ирландскогоансамбля «Эридан» под руководством Игоря Денисова и ирландского оркестраволынщиков Евгения Лапекина.

Не обойдётся и без приятных сюрпризов – Маэстро обещает сразу несколько премьер!Всех секретов он не раскрывает, но известно, что в программу будет включена новыеавторские композиции. Вместе с Виктором и группой «Неоклассик» на сцену выйдетскрипичный дуэт «Вега».

Живое общение с публикой, виртуозное свежее прочтение классики, искренность иобаяние – все то, за что мы любим концерты Виктора Зинчука, останется неизменным!Только один юбилейный концерт 9 апреля на сцене Светлановского зала МосковскогоДома Музыки!

«Жду с нетерпением встречи с полюбившейся сценой Дома музыки и моимизамечательными зрителями!»– Виктор Зинчук

Виктор Зинчук. Юбилейный концерт
Московский международный Дом музыки (Светлановский зал)
Космодамианская наб., 52 стр. 8
9 апреля 2018 19:00
Возрастной ценз: 6+

Подробнее на сайте 

Реклама