Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:52
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Известные женщины-предприниматели поделятся секретами успеха на Russian Women Forum

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

22-24 сентября на площадке World Trade Center соберутся 1 000 успешных бизнес-леди в сфере бизнеса, культуры, красоты, психологии и здоровья.

Russian Women Forum  2018 – это место силы, наполненное стремлением женщин быть прекраснее, сильнее, счастливее, учиться независимости и честности по отношению к себе. Это уютное и открытое дискуссионное пространство для встреч новых партнеров и менторов, презентации значимых и амбициозных проектов. Здесь летают только самые смелые идеи. Это атмосфера сотворчества, созидания и поддержки. Это то место, где ты сможешь заявить о себе и быть услышанной!

40 спикеров поделятся c представительницами прекрасного пола инструментами, как раскрыть свой потенциал, развить и осознать себя, помогут найти в себе силы идти к равновесию и порядку в личной жизни и бизнесе.

Наши мотиваторы и вдохновители:  

- Наталья Толстая - психолог, писатель, телерадиоведущая;

- Екатерина Портнягина (Президент Transformator Women, 10 лет в бизнесе, эксперт в семейных отношениях);

- Людмила Терехова (Психолог, коуч, наставник VIP-персон);

- Ольга Солнце Николаева (Автор и исполнитель песен, является участником направления Технология Добра, в рамках которого занимается социальной и благотворительной деятельностью);

- Инди Гогохия (Основатель коммуникационного агентства GENIUS CODE) и многие другие.

Форум состоится при информационной поддержке: BHags, Ювелирное обозрение, GVA, Бизнес журнал, PR News, Национальная премия «Бизнес-Успех», Adindex, «Про Бизнес», Rosfirm, Московская школа бизнеса, EventLIVE, CleverPub, Журнал Стратегия, InterMedia, АвтоСпецЦентр, IPR, Малый бизнес, Nie Journal и многие другие.

Приглашаем на Russian Women Forum.

Будь художником своей жизни, рисуй ее яркими красками!

Росстат зафиксировал сильное снижение производства бензина в России
Реклама