Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:00
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

Queen best hits. Композиции из альбома Barcelona Хиты группы Queen

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Show must go on! Незабываемый голос Фредди Меркьюри навсегда останется в нашей памяти!

Мы не можем забыть его легендарные ХИТЫ  и хотим подарить  им вечную жизнь. Для всех поклонников великого Фредди Меркьюри новый проект оркестра "Русская Филармония" Queen Best Hits. Новая жизнь и новое звучание легендарных хитов группы «Queen» и альбома «Barcelona»!

 К 30-летию выхода альбома «Barcelona» Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» решил воплотить в жизнь идею Фредди Меркьюри  исполнить все песни альбома с симфоническим оркестром. 

Ураган эмоций, полное погружение в атмосферу бесконечного музыкального драйва в богатом звучании большого симфонического оркестра, масштабного бэк-вокала,  рок-группы, шведских рок-певцов, оперной примы Большого театра и харизматичного дирижера. Новая жизнь 15 легендарных хитов группы «Queen», среди которых  Bohemian Rhapsody,  We are the Champions, Don’t Stop Me Now,  We Will Rock You, Show Must Go On, а также 10 композиций из альбома «Barcelona»!

С марта 2017 года началась работа по подготовке к проекту «Queen - Barcelona».  Пять аранжировщиков  из Швеции, Великобритании и России создавали весь музыкальный материал. Грандиозный состав исполнителей - более 100 музыкантов: шведские музыканты рок-певцы Магнус Баклунд, Йохан Бодинг и дирижер Ульф Ваденбранд, солистка Большого театра Дарья Зыкова, бэк- вокал, состоящий из солистов капеллы Юрлова (16 человек), рок-группа и Симфонический оркестр Москвы "Русская Филармония" (80 человек).  Концерт-презентация состоялся 18 апреля 2018 года в Московском Международном Доме Музыки и имел оглушительный успех.

Удивительный творческий союз двух гениальных музыкантов 20 века Монтсеррат Кабалье  и Фредди Меркьюри дал жизнь единственному в своем роде альбому «Барселона». Всё началось в марте 1987 года, когда Фредди встретился с Монтсеррат в Барселоне. Тогда он подарил ей кассету с несколькими своими новыми песнями. Кабалье понравились эти работы, и она даже исполнила одну из них на концерте в Ковент Гарден в Лондоне  к огромному удивлению Фредди. Выходу совместного альбома предшествовало два выступления Фредди и Монтсеррат, они исполняли знаменитую Барселону, которую Фредди посвятил родному городу Кабалье.  8 октября 1988 года на фестивале «La Nit» в Барселоне были исполнены три песни из этого альбома: «Golden Boy», «How Can I Go On» и Barcelona. Для Фредди Меркьюри это выступление стало последним. Заглавная песня альбома Barcelona являлась  гимном Летних Олимпийских Игр в Барселоне 1992 года. В 2018 году исполняется 30 лет со дня выхода альбома. 

Единственный концерт в Москве!

Солисты: Магнус Баклунд (Швеция)
Йохан Бодинг (Швеция)
Специальный гость – Дарья Зыкова, сопрано
Хор   Симфонический оркестр Москвы "Русская филармония"
Дирижер Ульф Ваденбрандт (Швеция)
Государственный Кремлевский Дворец
Начало концерта в 19.00
Категория 6+
Заказ билетов в кассах оркестра +7 (495) 151-99-99.
Билеты на сайте оркестраhttp://orchestra-ticket.ru/ACTION/209150/
На сайте оркестра акция - скидка 15-20% на все билеты
Официальный пресс-агент оркестра
Продюсерская компания tMotion www.tMotion.su
Под Тюменью появится большой курорт за 45 млрд рублей
Реклама