Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:22
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония» представляет: ABBA GOLD HITS

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

К 45-летию создания ABBA! Золотые хиты легендарной группы! Звездные солисты и дирижер из Швеции и роскошное звучание большого симфонического оркестра! Лавина ярких, незабываемых мелодий, рождающих вдохновение, веру в мечту и оптимизм!

Миллионы людей во всем мире любили, любят и будут любить песни группы «АББА». Знаменитый шведский квартет является одним из наиболее успешных коллективов за всю историю популярной музыки. Сборники этой самой известной скандинавской группы возглавляли мировые хит-парады с середины 1970-х, но и в 2000-х они остаются в плейлистах радиостанций, а их альбомы успешно продаются и сегодня. Записи группы по всему миру были проданы тиражом более 350 миллионов экземпляров. 

В программе «ABBA Gold Hits» прозвучат самые известные композиции: «Dancing Queen», «The winner takes it all», «Thank you for the music», «Money, money», «I have a dream», «Voulez Vous», «Super Truper», «Happy New Year», «Mamma Mia» и другие не менее популярные песни группы. 

Дженни Тарнеберг – популярная певица и телеведущая. Известна своей работой в ABBA-кавер-шоу группе, где она исполняет вокальные партии Агнеты Фельтског. Шоу проходят с большим успехом как в Швеции, так и в других странах мира. 

Йоханна Бейджом – известная шведская певица. Она принимала участие в международных конкурсах, в том числе «Евровидение 2012» и «Евровидение 2013». В 2017 году Йоханна заняла призовое место в конкурсе Dansk Melodi Grand Prix. 

Александр Странделл – основатель и фронтмен популярной рок-группы Art Nation. С огромным успехом группа выступает на крупнейших площадках на родине и по всему миру, так их песня «We are better together» была представлена на самом большом стадионе Швеции - Ullevi Arena перед аудиторией в 60 000 человек. 

Шведский дирижер Ульф Ваденбрандт уже покорил московскую публику своей необыкновенной энергетикой и неотразимой харизмой, а его поклонники не только следят за выступлениями любимого музыканта, но и создают фан-клубы.

17 ноября 2018. Начало в 17.00 и 21.00 – 2 концерта

Категория 6+

Адрес ММДМ (Светлановский зал): Космодамианская набережная, дом 52, строение 8

Заказ в кассах оркестра +7 (495) 151-99-99.

На сайте Оркестра "Русская филармония" действует акция "РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ" -15%  http://orchestra-ticket.ru/ACTION/234459/

Подробности на сайте: http://www.orchestra.ru/concert/abba-gold-hits-0

Реклама