Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:05
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Конное театрализованное шоу "Сон наяву" в ЛФК ЦСКА

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

"Сон наяву" - это зрелищное конно-театральное шоу, которое понравится как взрослым, так и детям.

Уникальное шоу, в котором участвуют более пятидесяти артистов, включая акробатов, каскадеров, джигитов, наездников и воздушных гимнастов!

В шоу задействованы более тридцати лошадей самых разных пород, от гигантских добродушных шайров и аристократичных андалузов до изящных кукольных мини-лошадок. 

Зрителей ждут сумасшедшие трюки, от которых захватывает дух, прекрасная музыка, невероятные декорации, потрясающие костюмы, современные световые эффекты и непредсказуемые сюжетные коллизии.

Шоу подарит каждому редкое удовольствие, заставив на время забыть о реальности и погрузиться в мир уютного детства, древних мифов и исторических картин; но главное - шоу позволит окунуться в мир   дикой природы и почувствовать истинный характер лошадей.

Это трогательная история маленькой девочки, которой во сне является мудрый и прекрасный единорог. Он становится ее другом, помощником и советчиком, каждую ночь он рассказывает удивительные истории о людях и лошадях. Благодаря ему героиня узнает о мире, где принимают, любят и понимают без слов. Мире, где много искренней, настоящей любви, преданности и тепла. Время идет, девочка взрослеет, у нее появляются друзья, увлечения, первая влюбленность, но что бы ни менялось в ее жизни, рядом с ней всегда лошади – символы ее мечты, исполнители ее заветных желаний.

Билеты - от 1000 р. 

Сайт: http://www.horse2019.show/

0+

Инфаркт вылечат по телефону: телемедицина на примере Новой Зеландии
Реклама