Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:09
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Российская премьера иммерсивного балета на самом большом экране мира

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

3 и 4 января на мультимедийной площадке MUSIС MEDIA DOME состоится российская премьера иммерсивного балета «Лебединое Озеро. Мультивселенная». Новый оригинальный жанр будет впервые представлен в России на московской премьере.

Иммерсивный балет «Лебединое Озеро. Мультивселенная» — это сочетание современных технологий, классической драматургии, легендарного сюжета и невероятного погружения в происходящее. Постановка разворачивается в трёхмерном пространстве, захватывая зрительный зал и объединяя реальность с виртуальным миром.

Искусство хореографии приобретает космические масштабы, разворачиваясь одновременно в реальном и медиа мирах. Это стало возможным благодаря самому большому проекционному экрану в мире с обзором на 360 градусов. Площадь сцены, на которой развернется действие спектакля, составляет более 3000 кв. м, а размер самой проекционной поверхности достигает 2 115 м², кв. м.

Иммерсивный балет — это долгожданный виток в развитии одного из самых изящных видов искусства, обещающий зрителям принципиально новую глубину восприятия происходящего, благодаря задействованному уникальному технологическому инструментарию на площадке Music Media Dome.

Музыка в исполнении симфонического оркестра оказывает особый эффект благодаря сложной акустической обработке. Зрители смогут насладиться классической историей о любви и предательстве на совершенно новом уровне восприятия и эмоций. В главных ролях — известные артисты балета Ольга Сизых и Дмитрий Соболевский.

Узнать о проекте подробнее и купить билеты можно на сайте.

ФАС напомнила о запрете на необоснованное повышение цен на куриные яйца
Реклама