Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:21
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Забег RUNIT 25 на РИФ+КИБ 2019

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Известно, что спорт – жизнь! Доказано, что регулярные пробежки способствуют улучшению процессов запоминания и восприятия новых знаний (приток кислорода формирует новые нейроны, вот они-то и в ответе за эти процессы). А на РИФ+КИБ 2019 будет так много информации, что без спорта не обойтись!

За Бег на РИФ+КИБ в этом году отвечает - интерактивное агентство AGIMA и Ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), которые объединят на одной дистанции наше огромное IT-сообщество.

Место и дистанции

Спортивное мероприятие для российского digital-рынка забег — RUNIT 25 пройдет 18 апреля - в честь 25-летия Рунета дистанцией 2,5 и 5 км. А в сентябре все желающие смогут попробовать свои силы на 25 км. Так что самое время начать подготовку!

Теперь дело за малым: если вы планируете посетить главный Интернет форум года, вам нужно быть на старте “RUNIT 25” 18 апреля на центральной площади пансионата «Лесные Дали» не позже 7:30. Взять свой стартовый пакет, надеть свой гоночный номер, чип для хронометража, футболку забега (все включено в пакет), размяться как следует и с выстрелом пистолета ровно в 8:00 побежать с еще 300 участниками забега! После финиша вас ждёт медаль, эмоции, музыка и церемония награждения самых быстрых айтишников года. Приглашаем всех гостей и участников конференции!

Тайминг забега:

7.30 – выдача стартовых пакетов

8.00 – зарядка от трехкратной Чемпионки мира по бегу

8.30 – старт

9.30 – награждение победителей

Бонус: Для бегунов продлевается завтрак до 10.30 утра.

Забег бесплатен для всех, кто приобрел билет на РИФ+КИБ 2019, но предполагает обязательную регистрацию.

(ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ)

Реклама