Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:51
Москва
19 марта ‘24, Вторник

Международная ярмарка «Гостеприимная Москва»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 29 марта по 14 апреля 2019 на Площади Революции пройдёт международная ярмарка «Гостеприимная Москва»

В самом сердце Москвы, на красивой и уютной площадке пройдет праздник, который объединит людей разных национальностей, культур, традиций в миниатюрную «карту мира». Участники из разных уголков Земли представят богатство, разнообразие и красоту своих стран.

Частью любого народа, его культуры, истории и образа жизни является национальная кухня. Каждый гость сможет перенестись в ту часть света, в ту страну, которую он захочет «попробовать на вкус» За дни фестиваля можно будет познакомиться с любимыми и популярными блюдами Азии и Востока, Европы и Америки, многообразием чайных церемоний жителей Японии, Китая, Индии и России.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах и в приготовлении блюд, понаблюдать за выступлениями коллективов из разных стран и восхититься роскошными национальными костюмами, посетить творческий городок с уникальными поделками ручной работы из разных стран и научиться их делать, а также приобрести аутентичные товары и сувениры.

Данное мероприятие направлено на продвижение имиджа гостеприимной Москвы, а также знакомство москвичей и гостей столицы с товарами, производимыми в российских регионах и за рубежом. В свою очередь, через подобные акции производители могут найти новые рынки сбыта и расширить ассортимент товаров, которые предлагаются в московских торговых сетях.

На ярмарке «Гостеприимная Москва» жителям и гостям столицы будут представлены уникальные товары и угощения со всего мира по ценам производителей, мастер-классы, детская анимация, а также выступления этнографических коллективов. Вся территория будет поделена на несколько зон: ярмарка еды, ярмарка удивительных вещей, фудкорт, мастер-классы и концертная площадка.

Организатор ярмарки – Московская торгово-промышленная палата при поддержке ГБУ «Московские ярмарки».

Реклама