Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:29
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Тур для слушателей НАШЕго радио: «Наш вояж. Тверские выходные»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В преддверии юбилейного фестиваля НАШЕСТВИЕ 2019 в эфире НАШЕго Радио состоится розыгрыш путевок в уникальный весенний тур по Тверской области «НАШ ВОЯЖ. ТВЕРСКИЕ ВЫХОДНЫЕ» в компании звёздных ведущих Андрея Ломанова, Тани Борисовой и Игоря Панькова.

Маршрут тура в Завидово — Домотканово — Тверь — Торжок — Медное был специально разработан для слушателей НАШЕго Радио совместно с WelcomeTver и туроператором «Магазин путешествий». С 1 по 14 апреля в прямом эфире НАШЕго Радио и утреннего шоу «Подъёмники» будет разыграно 10 мест в туристическом автобусе.

Программа путешествия по Тверской области начнётся с посещения музея «Государева дорога» в Завидово и усадьбы Фон Девизов Домотканово в Твери, а затем путешествие продолжится по историческим местам одного из самых старейших городов России — Торжка. Завершающей точкой маршрута тура станет посещение местной сырной фермы потомственного сыровара Пьетро Мацца.

Участники тура «НАШ ВОЯЖ. ТВЕРСКИЕ ВЫХОДНЫЕ» — слушатели НАШЕго Радио смогут не только сварить своими руками сыр на знаменитой сырной ферме, но и забраться на настоящую колокольню, послушать запрещенный в советские годы джаз и, конечно, провести массу интересных встреч, посетить много необычных мест и локаций.

Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк
Реклама