Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:15
Москва
24 апреля ‘24, Среда

НАШ Пушкин: масштабная акция в эфире НАШЕго радио в день рождения русского поэта!

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

6 июня НАШЕ радио запускает поэтическую акцию «Пушкин. Наше всё. Мы говорим на одном языке». В честь празднования 220-летия со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина для слушателей НАШЕго радиостанция закатит настоящий поэтический пир.

В рамках самой масштабной в России культурной акции с самого утра и в течение каждого часа в эфире НАШИ артисты будут читать знакомые ещё со школы строки из стихов Пушкина, играть на струнах души и настраивать на романтику. Однако даже стихи из учебников могут звучать с совсем иной интонацией, если их с удовольствием прочитают 12 любимых музыкантов.

Слушайте эфир НАШЕго Радио 6 июня - поддержите традицию общенациональных чтений НАШЕй классики!

Справка: "НАШЕ Радио" – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав "Мультимедиа Холдинга", аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как "Агата Кристи", "ДДТ", "Алиса", Земфира, "Сплин", "Машина Времени", "Король и Шут",  "БИ-2" и многие другие. Более 10 лет "НАШЕ Радио" является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля "Нашествие".

 

Пресс-служба «Наше радио»,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг»  

Пресс-атташе Александр Готадзе gotadze@nashe.ru, +7 909 907 7722

Всем приготовиться: в России ужесточат контроль прохождения техосмотра
Реклама