Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:14
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Радио JAZZ 89.1 FM разыграет поездку на Tampere Jazz Happening 2019

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

38-й музыкальный фестиваль Tampere Jazz Happening 2019 традиционно пройдет с 1 по 3 ноября во втором крупнейшем городе Финляндии. Розыгрыш уникальной поездки на фестиваль стартовал в эфире Радио JAZZ 89.1 FM.

Масштабное мероприятие в провинции Пирканмаа на Юге Финляндии проводится каждый ноябрь, начиная с 1982 года, и на три дня собирает в живописном городе Тампере музыкантов и поклонников современного джаза.

Бескомпромиссная программа фестиваля отличается смелым смешением жанров до причудливых гибридов джаза и оперы. В этом году в лайн-апе старейшего джаз-фестиваля северных стран выступят 24 участника из Франции, Италии, США, Индии, Ямайки, Бельгии, Великобритании, Германии, Японии, Норвегии, Финляндии, Канады, Китая и Португалии.

Хотите стать частью этого события? Каждое утро с 8:00-9:00 в эфире Радио JAZZ 89.1 FM слушайте уникальный вопрос, отправляйте sms на короткий номер 6556 с префиксом «ДЖАЗ» и вариантом ответа. С 7 по 17 октября первые 10 смс с правильным ответом ежедневно будут автоматически проходить в финал розыгрыша, чтобы бороться за поездку на двоих в Финляндию на Tampere Jazz Happening 2019.

18 октября в эфире станции состоится финал с уникальным вопросом, ответы на который будут приниматься только от финалистов. Победитель будет объявлен в эфире в этот же день.

Поездка на двоих включает в себя:

  • Авиаперелет Москва – Хельсинки 1.11.2019;
  • Поезд аэропорт Хельсинки-Тампере (туда-обратно);
  • Размещение в отеле Lapland Hotel с завтраками в двухместном номере;
  • Посещение общественных саун и музеев;
  • Фестиваль-пассы, дающие право посещения всех концертов фестиваля Tampere Jazz Happening 2019 в Финляндии, город Тампере);
  • Авиаперелет Хельсинки – Москва 3.11.2019.

Представительство высылает приглашение  для тех, кому потребуется оформление шенгенской визы. Виза оформляется победителем самостоятельно.

Подробнее о правилах проведения акции и списке финалистов можно узнать на   

сайте www.radiojazzfm.ru.

Радио JAZZ 89.1 FM  входит в состав «Мультимедиа Холдинг» вместе с такими радиостанциями как НАШЕ Радио, ROCK FM, Радио ULTRA, телеканалом НАШЕ  ТВ, информационным агентством «Национальная Служба Новостей», студией звукозаписи VINTAGE RECORDS  STUDIO, агентством «УЛЬТРА ПРОДАКШН» и входящим в его состав заводом по изготовлению виниловых пластинок «Винил Рекордс».

 

Пресс-служба «Радио JAZZ 89.1 FM»,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг»                                      

Пресс-атташе Александр Готадзе gotadze@nashe.ru, 8 -909-907-77-22

Эксперт Переславский: цены на авиаперелеты внутри РФ к лету вырастут на 10-15%
Реклама