Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:51
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Госорганы в соцсетях. Жизнь или имитация»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С таким докладом выступит руководитель пресс-службы Санкт-Петербургского УФАС России Марина Нериновская на ежегодной международной практической конференции «ПРЕСС-СЛУЖБА-2019: новые технологии PR-работы», которая состоится в Москве 28-29 ноября.

В докладе:

  • зачем гражданину нужна соцсеть госоргана? Итоги неформального опроса; · Федеральная антимонопольная служба - госорган, который одним из первых создал аккаунты в соцсетях. Какими принципами руководствуется ФАС России и ее территориальные органы при ведении соцсетей; · какие посты пользуются популярностью у подписчиков Управления Федеральной антимонопольной службы по Санкт-Петербургу; · рецепт выживания госоргана в соцсетях.

О спикере: Марина Нериновская

Руководитель пресс-службы Санкт-Петербургского УФАС России

Высшее образование получила в Санкт-Петербургском Государственном Университете (СПбГУ) по специальности радиофизика. Переподготовку по специальности связи с общественностью прошла в Российском университете дружбы народов (РУДН). С 2011 года работает в территориальных органах Федеральной антимонопольной службы. Сначала, как пресс-секретарь Ленинградского (областного) управления, а затем, как руководитель пресс-службы Санкт-Петербургского управления. Имеет дипломы и почетные грамоты ФАС России за большой личный вклад в проведение государственной политики в области развития конкуренции.

Международная практическая конференция «ПРЕСС-СЛУЖБА-2019: новые технологии PR-работы» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей,  PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы. 

Два потока докладов – PR в бизнесе и PR в госструктурах и отдельный поток тематических мастер-классов. Более 25 спикеров. Участники могут слушать доклады на любом потоке и переходить с потока на поток.

На мероприятии выступят такие эксперты в области связей с общественностью как Тимур Асланов, Светлана Крылова, Олег Тарасов, Андрей Кружалин, Влад Титов, Анастасия Джмухадзе, Роман Кумар Виас, Екатерина Ивкина и др.

Посмотреть подробную программу конференции и забронировать участие можно на сайте: https://clck.ru/JSqKX

#prconf2019

 

Более трех тысяч детей отдыхают в пришкольных лагерях Сургутского района
Реклама