Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:20
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Альтернативно одаренные! Радио «Ультра» запускает живой эфир с ведущими Максом Беловым и Галей Имбер

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

С 3 февраля на Радио «Ультра» наступает время живого эфира нового дневного шоу «Альтернативно одаренные». Каждый понедельник, среду и пятницу с 14.00 до 16.00 ведущие Макс Белов и Галя Имбер будут создавать ультра-настроение, весело рассказывая о всём любопытном, редком и ярком в альтернативной музыке.

В рубрике «Это же Bublle gum» хорошо знакомые песни, которые знает ваша соседка, обретут второе дыхание. Рубрика «Как львенок и черепаха пели песню» соберет дуэты, трио, хоровые песнопения и прочие удачные и не очень удачные альтернативные коллаборации. О новинках альтернативной музыки расскажет рубрика «Шо, опять?!». Не останутся незамеченными дни рождения культовых музыкантов, за это будет отвечать рубрика «Поздравляю тебя, Шарик, ты балбес». А группы с одним хитом попадут в хит-парад рубрики «Ёжик, где ж ты был?!». И, наконец, откуда берут коллективы идеи своих немыслимых названий радиослушатели узнают из рубрики «Ух ты, говорящая рыба».

Но это еще не всё! Вредные привычки музыкантов, записи саундтреков в кино, кавер-версии и сольная карьера рокеров - только в дневном шоу «Альтернативно одаренные» на Радио «Ультра».

Пресс-служба ROCK FM,  ЗАО «Мультимедиа Холдинг»

Пресс-атташе Александр Готадзе +7 909 907 77 22 gotadze@nashe.ru - по  вопросам аккредитации и информационного сотрудничества

 

Гости Слета оленеводов в Тазовском полетают на воздушном шаре
Реклама