Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:51
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Знаменитое трибьют-шоу The Legacy (Наследие) Вильяма Холла "The Legaсy tour" Великие хиты Майкла Джексона

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Шоу-программа будет показана 5 марта в Москве (Крокус Сити Холл) и будет посвящена памяти Майкла Джексона.

Всемирно известный певец, танцор и актер Вильям Холл, знаменитый благодаря блестящему исполнению любимых всеми хитов Майкла Джексона,  приедет второй раз  в Россию. Впервые программа была показана и имела огромный успех в марте  2018 года  в Москве и Санкт-Петербурге. Зрелищное шоу, состоящее из великолепно исполненных песен короля поп-музыки, - это больше, чем просто представление. Это бережное и эффектное воссоздание шоу самого Майкла Джексона, ушедшего в 2009 году. В The Legacy тщательно восстановлены все элементы оригинального шоу Джексона, включая костюмы, свет и хореографические номера, в том числе фирменную «лунную походку» поп-звезды. Во время грандиозного шоу прозвучат лучшие песни Джексона, включая Bad, Dangerous, BillieJean, BeatIt, Thriller, SmoothCriminal и многие другие.

Вильям Холл, одетый во время выступления в точности так же, как герой с обложки самого продаваемого за всю историю музыки альбома, «Триллер» (1982), увлекся творчеством Джексона еще в подростковом возрасте. С тех пор он выступил на лучших сценах всего мира, от Лас-Вегаса до Берлина, приглашая в свое шоу артистов из семьи и дружеского круга легендарного артиста. Холл поддерживает теплые отношения с родителями Майкла, которых часто можно увидеть на концертах Вильяма.

«Мы живы, пока о нас помнят. Музыка Джексона – вечная, она по-прежнему резонирует с душами миллионов людей по всему миру», - говорит сам Холл.

В шоу The Legacy принимает участие команда Джексона, включая  Симс  Самуела Альберта, хореографа ЛаВелла Смита мл., а также звукорежиссера  Майкла Дарэма Принса, более 15 лет проработавшего с королем поп-музыки. Исключительный состав участников шоу, желающих выразить благодарность и преданность великому артисту, позволяет полностью воссоздать яркую театральность и глубину выступлений Джексона. The Legacy нельзя назвать кавер-шоу или подражанием поп-легенде – это шоу-посвящение, в которое команда вкладывает всю свою энергию и страсть. Это невероятное зрелище, которое напоминает об Иконе Музыки, значительно повлиявшей на развитие мировой культуры сразу нескольких поколений.

The Legacy. Больше, чем просто шоу.

Москва, 5 марта 2019 года, Крокус Сити Холл

Адрес: г. Красногорск, ул. Международная, д. 20

(65-66 км МКАД / м. Мякинино)

Начало в 20.00.  

Билеты на сайте:

https://www.ticketland.ru/koncertnye-zaly/crocus-city-hall/the-legasy-tour-velikie-khity-maykla-dzheksona-willam-hall/

и по телефону: +7 (499) 55-000-55

6+

Детсад на 310 мест появится в омском «Новом Амуре»
Реклама