Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:28
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Бренд детских товаров помог подопечным благотворительного фонда

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Благодаря совместному проекту благотворительного фонда «Линия жизни» и бренда детских товаров была оказана помощь двум маленьким подопечным.

С декабря 2019 года все товары детского бренда Little Times, с символикой в виде симпатичного мишки на упаковке, помогают делать большое и доброе дело. С каждого купленного товара этой марки розничная сеть «Лента» перечисляет 1 рубль в фонд «Линия жизни» на лечение тяжелобольных детей.

 

За пять месяцев с начала старта совместный проект показал прекрасные результаты. Двум маленьким подопечным фонда была оказана дорогостоящая помощь. Механика акции очень проста: вы покупаете нужные вам товары, а торговая сеть «Лента» перечисляет деньги, которые идут на реализацию программ благотворительного фонда.

 

Сегодня мы обращаемся ко всем вам: «Придайте вашим обычным покупкам дополнительный добрый смысл! Помните каждый рубль будет направлен на тяжелобольных детей».

 

Детский бренд предлагает большой ассортимент для поддержания чистоты и комфорта: влажные салфетки, мыло, шампунь, зубная паста, средство для купания. А еще прекрасное детское масло и пеленки. Минутка рекламы! – новые трусики-подгузники для малышей разного возраста, супермягкие, супервпитывающие.

 

Мы хотим обратить ваше внимание на то, что среди повседневных товаров, которые вы в любом случае приобретаете, есть такие, которые замечательным образом приносят пользу сразу и детям, для которых предназначена продукция бренда, и детям, нуждающимся в лечении.

 

Бренд Little Times эксклюзивно представлен в сети гипермаркетов «Лента» и его продукцию можно заказать на официальном сайте lenta.com

 

 

О фонде «Линия жизни»

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей «Линия жизни» оказывает помощь детям до 18 лет, жизнь которых находится под угрозой из-за тяжелых заболеваний. Фонд финансирует высокотехнологичные операции, приобретение медицинского оборудования и медицинские исследования.

Основные программы фонда — это протонная терапия, лазерная хирургия, восстановительное лечение и эндопротезирование локтевых суставов у детей с врожденным плечелучевым синостозом. Фонд финансирует приобретение дорогостоящего высокотехнологичного медицинского оборудования и молекулярно-генетические обследования.

Благотворительный фонд «Линия жизни» поддерживает развитие высоких технологий, которые, благодаря его работе, становятся доступными российским детям. Фонд помог улучшить качество жизни более 11 100 тяжелобольных детей. «Линия жизни» финансирует лечение детей по всей России.

www.life-line.ru

Спасти ребенка можно прямо сейчас — отправь СМС с суммой пожертвования на короткий номер 3242.

 

В Салехарде заработала первая теплая колясочная
Реклама