Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:40
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Шведенко и Осипов разыграют титул WBC International в Санкт-Петербурге

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно место, где будет разыгран вакантный титул WBC International в супер-среднем весе. 21 декабря, в понедельник на площадке AZIMUT Отель Санкт-Петербург один из лучших представителей красноярского бокса, проживающий в Германии, не имеющий поражений 30-летний Евгений «Сибирский экспресс» Шведенко 13(6)-0-0 и 31-летний Артур Осипов (Мичуринск) 16(11)-2-1 (183 см) поспорят за второй по значимости в мировом боксе трофей.

По словам промоутера боя, президента компании «ЮКА Промоушен» Зяки Юнисова, супер-поединок за престижный титул WBC International впервые проводится между российскими боксерами: «Мы гордимся тем, что смогли своей кропотливой работой получить право на проведение этого поединка. Неслучайно выбрали для этого боя Санкт-Петербург. Именно здесь разыгрывались самые драматичные события российской истории. Впервые двое великолепно обученных российских боксеров сойдутся в «битве за трон» в супер-среднем весе».
 
Со-промоутером боя является немецкая компания Fächer Sportmanagement в лице Максима Михайлёва. Обладателями этого престижного титула в своё время были: Денис Инкин, Юрген Бремер, Микель Кесслер, Каллум Смит, Рокки Филдинг, Авни Юлдирим и многие другие.
 
Евгений является обладателем Континентальных титулов WBO и EBP. В крайнем бою Шведенко одержал трудовую победу по очкам с Максимом Смирновым. В сою очередь Осипов в июле получил травму руки во время боя с Магомедом Мадиевым за титул чемпиона России. Надеемся, что к титульному бою Артур полностью восстановится.
 
 
Прес-служба «ЮКА Промоушен»
Реклама