Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:38
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

МУЗЫКАЛЬНЫЙ СПЕКТАКЛЬ «В ПОИСКАХ РОЖДЕСТВА»

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Vegas City Hall, 14 ЯНВАРЯ, 12:00, 0+

14 января на сцене Vegas City Hall пройдет детский музыкальный спектакль «В поисках Рождества». В компании мальчика Пети и девочки Маши маленькие зрители познакомятся с историей светлого праздника и, непременно, поверят в настоящее рождественское чудо.

Сценарий спектакля основан на библейских сюжетах и рождественских обрядах, но для легкого восприятия детской аудиторией преподнесен в стихотворной форме и адаптирован под современность с помощью яркой сценографии, светoвых и звуковых эффектов, красочных декораций и костюмов, зрелищных цирковых номеров, видеопроекций и качественных аранжировок. В постановке принимают участие ведущие солисты и актеры вокальных, театральных и хореографических школ Москвы и Московской области.

Спектакль поможет не только раскрыть историю доброго праздника, но показать истинные ценности православного человека – любовь к близким, веру в Бога, уважение к старшему поколению, ценность дружбы, почитание традиций.

Проведите семейный вечер и познакомьте ваших детей с таинством Рождества! Ждем вас на детском музыкальном спектакле «В поисках Рождества» 14 января в концертном зале «Vegas City Hall».

Подробнее: https://vegas-hall.ru/afisha/muzykalnyy-spektakl-v-poiskakh-rozhdestva/

Подписан новый указ: с этой недели вводится шестидневка
Реклама