Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:10
Москва
30 апреля ‘24, Вторник

Бывшая жена Гуфа устроила себе день рождения с «кокаином» и тверком

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Айза Анохина с размахом отпраздновала свое 35-летие

35-летняя Айза Анохина на сегодняшний день остается, пожалуй, одной из самых скандальных блогеров в России. Девушка приобрела такой образ еще несколько лет назад, когда их отношения с популярным рэпером Гуфом подходили к концу, и музыкант выставлял видео, где они отжигают и посылают друг друга на три буквы. Развод с мужем сделал девушку очень сильной. Как минимум она нашла в себе силы расстаться с человеком, от которого родила сына Сэма, а как максимум – приобрела огромный опыт, благодаря чему заявила, что больше ничему не позволит «сесть на свою шею».

Айза очень известный блогер. За ее действиями следят миллионы людей, и сотни просят совета: как расстаться с человеком, которого не любишь, как полюбить себя и так далее. Анохина благородно отвечает на вопросы своей армии фанатов, и время от времени устраивает различные провокации, чтобы поддержать интерес общественности к себе. Потому что по ее словам, о ней начали говорить меньше, и практически перестали звать на светские мероприятия, словно ее не существует.

10 декабря Айза Анхина отметила свой 35-ый день рождения. И сделала это провокационно, с большим размахом. В одном из своих последних интервью бывшая жена Гуфа заявляла, что у нее довольно сложная финансовая ситуация на данный момент, и практически нет средств к существованию, потому что все деньги она потратила на покупку квартиры и детей, которых у нее уже двое. Но это не помешало Анохиной вбухать огромное состояние на организацию грандиозной вечеринки, куда она позвала топовых звезд российского шоубизнеса.

Так, например, девушка решила отличиться и купила на торжество «кокаиновый торт». Именно так его назвала сама Айза. Огромная сладкая конструкция была усыпана белым порошком, а рядом лежали свернутые купюры. Как написала сама Айза у себя в Инстаграм, многие ее звездные друзья, которые пришли поздравить блогершу, начали втирать «кокаин» в десны, в надежде на то, что эти дорожки настоящие. Да и вообще пол вечера оглядывались друг на друга с вопросом: «Неужели, действительно, кокаин купила?». Айза смеется и признается, что вместо кокаина была сахарная пудра, которую друзья звезды приняли за наркотик.

Кроме того, девушка устроила очень жаркие танцы и показала, на что способна в свои 35 лет. Например, Айза станцевала тверк. Это когда девушки под музыку сексуально двигают задницей. Видео она опубликовала в социальных сетях и многие назвали его невероятно чувственным и соблазнительным.

Кстати бывшего мужа Айзы Анохиной на ее дне рождения не было. То ли дела у него были, то ли позвать забыла. А вот поблагодарить за то, что именно Гуф подарил ей популярность, и если бы не он – она бы никогда не была настолько счастлива, как сегодня, не имела бы армию фанатов, и не устраивала бы провокации, о которых мы потом пишем вам.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама