Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:20
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Кристина Асмус: съемки обнаженной, «Интерны» и жизнь с Харламовым

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

О том, как Кристина Асмус из скромной актрисы превратилась в роковую обольстительницу

Кристина Асмус – известная российская актриса, получившая широкую популярность благодаря роли Варвары Черноус в сериале «Интерны». В последнее время с ней было связано немало скандалов. Причиной тому – нашумевший фильм «Текст», где актриса снялась полностью обнаженный. О тяжелых съемках, жизни с Гариком Харламовым и многом другом – читайте далее.

Бедное детство

Кристина Асмус родилась 14 апреля 1988 года в городе Королев Московской области. Ее отец Игорь работал в городском ракетном центре, мама Рада – была домохозяйкой. В семье Кристины помимо нее было еще три дочки: Катя, Оля и Карина. Денег совершенно не хватало, семья была вынуждена жить сначала в коммуналке, а потом – в двухкомнатной хрущевке. По словам Кристины, иногда холодильник был настолько пуст, что из еды можно было съесть лишь хрен.

Еще с раннего детства Кристина Асмус занималась спортом, и отдавала предпочтение спортивной гимнастике. В своих достижениях они достигла степени КМС (кандидат в мастера спорта). Такое увеличение было больше навязано родителями девочки, которые очень хотели, чтобы она стала профессиональной спортсменкой. Сама же Кристина, насмотревшись сериала «Дикий Ангел», грезила о том, чтобы стать актрисой. При этом спорт в один момент она начала по-настоящему ненавидеть. Поэтому, когда девочка училась в школе, записалась в театральную студию, где сыграла в своих первых спектаклях.

Становление актрисы Кристины Асмус

После окончания средней школы Кристина принимает решение переехать в Москву и поступает в школу-студию МХАТ. Вместе с ней на курсе учится Павел Прилучный, который чуть позже станет известен благодаря сериалу «Мажор». Учебу Кристина Асмус не закончила. На первом курсе начинающую актрису скосила сильная болезнь, и на одном из занятий в актерской школе, она потеряла сознание. Как вспоминает сама актриса, она сильно отличалась от своих однокурсников, у которых актерские таланты были развиты намного сильнее. Константин Райкин (наставник курса Кристины) отказался принимать девушку обратно, заявив, что она не оправдала его ожиданий. Ей приходится работать на нескольких работах, чтобы сводить концы с концами. Но мечту об актерстве она не оставляет.

Кристина Асмус вернулась обратно в родной Королев и отправилась на работу в местный театр юного зрителя. Спустя три года она решается снова попытать счастье, и в 2008 году Кристина поступает в театральное училище имени Щепкина. Уже там она становится настоящим лидером, и после окончания «Щепки», в 2012 году ее приглашают играть в Московский драматический театр имени Ермоловой.

Успех в «Интернах»

Параллельно обучению в Щепкинском театральном училище, Кристина узнает, что режиссеры объявили кастинг в сериал «Интерны». Девушка с большим успехом обходим своих конкуренток, и ей в 22 года предлагают роль юного врача – Варвары Черноус.

Роль Вари стала переломным моментом в актерской карьере Кристины Асмус. Она поражает зрителей своей актерской игрой, на нее начинают обращать внимание другие режиссёры. Огромную поддержку на тот момент начинающей актрисе оказывают Иван Охлобыстин и Илья Глинников – ее партнеры по съемочной площадке.

Кристину Асмус начинают узнавать на улицах. Ее приглашают сняться в фильмах «Елки», Настоящая любовь». А в 2011 году она становится актрисой года по версии женского журнала «Гламур». В 2013 году Кристина Асмус играет главную роль в фильме «Дублер». Там она играет главную роль.

В сериале «Интерны» Кристина Асмус играет на протяжении нескольких лет. Она уходит оттуда в 2013 году, а одна из главных ролей в данном сериале засчитывается ей как преддипломная практика.

Фильм «Текст»: обнаженка и большой скандал

У Кристины Асмус за годы работы уже появилось свое амплуа. Но доказать, что актриса может играть и другие роли, она смогла после выхода фильма «Текст», режиссером которого стал Клим Шипенко.

Фильм «Текст» выходит на экраны 24 октября 2019 года, Кристина Асмус играет там одну из главных ролей. И предстает предстаёт перед камерой абсолютно голой. Эротические сцены (18+) снимаются как бы на камеру мобильного телефона другим актером Иваном Янковским, который играет возлюбленного Асмус. Из-за реалистичности картины создается впечатление, что секс, действительно, был.

После выхода на экраны данной кинокартины в социальных сетях начинается настоящая травля Кристины Асмус. Интернет-пользователи оскорбляют актрису за то, что она позволила себе сниматься в таких сценах, будучи женой и мамой. Скандал зашел настолько далеко, что россияне создали несколько петиций с требованием лишить Кристину родительских прав, начали обращаться в органы опеки и требовать, чтобы Гарик Харламов (супруг актрисы) развелся с женой.

Личная жизнь и слухи о разводе

Кристина Асмус познакомилась с известным российским юмористом Гариком Харламовым в 2012 году на съемках фильма «Легок на помине». На тот момент комик был женат, но пара уже задумывалась о разводе. Официально Асмус и Харламов начали встречаться в 2013 году. Тогда многие обвиняли актрису в том, что она увела юмориста из семьи. «Никто меня не уводил ни откуда. На этом все», - написал Гарик Харламов 5 февраля 2013 года на своей официальной странице в Twitter.

Гарик Харламов и Кристина Асмус поженились в июне 2013 года. На тот момент актриса уже ждала от шоумена ребенка. 5 января 2014 года в их браке родилась дочка Настя.

В последнее время в интернете было немало слухов о том, что отношения звездной пары дали трещину. Во-первых, многие обращали внимание на то, что супруги перестали носить обручальные кольца. А во-вторых, волна слухов о разводе прокатилась после съемок Кристины Асмус голой в фильме «Текст». Именно откровенной постельной сценой, по мнению многих, актриса попыталась намекнуть на то, что разводится с Харламовым.

По словам Гарика, это все сплетни. Пара не собирается расставаться. И фильм «Текст» ему понравился. Харламов заявил, что гордится женой и ее смелой актерской работой.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама