Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:50
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Эпатажная Виктория Боня «прошлась» по лицу Алёны Шишковой

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Уже давно поговаривают о том, что бывшая подруга Тимати не может обойтись без пластики. По словам самой Шишковой, она пользуется только услугами косметолога.

Но знаток в области красоты Виктория Боня полагает, что девушка чрезмерно увлекается омолаживающими процедурами.

Теледива категорически не советует юным девушкам портить природную красоту пластическими процедурами. В противном случае, сообщает она, к 30 годам лицо станет раздутым и неестественным. В качестве примера она привела внешность Алёны Шишковой.

Продолжая развивать тему, Виктория добавила, что не узнала юную красавицу Шишкову на последних снимках. Она предупредила любительниц ботокса, что в 40 лет их кожа станет обвисшей, и это придаст лицу ужасную мимику.

В ответ на возмущение поклонников Алёны, Боня добавила, что о вкусах не спорят, и попросила рассматривать её слова, как доброжелательное предупреждение начинающим моделям.

Сама ведущая выглядит молодо в 40 лет и утверждает, что это естественная красота. Она не скрывает, что ухаживая за внешностью, регулярно посещает косметологический кабинет. Но в отличие от ботоксных красавиц не стесняется показываться без макияжа. Она довольна своим возрастом, полагая, что на данном этапе жизни выглядит гораздо лучше, чем в 25 и надеется сохранить свою красоту в дальнейшем. По её словам, в этом ей помогает природа. Натуральные маски, крема, здоровое питание, визиты к косметологу – её основной арсенал.

Следует напомнить, что это не первый случай, когда Алёну обвинили в чрезмерном увлечении пластикой. На ранних снимках Шишкова, тогда ещё не такая популярная, выглядит по-другому с широким носом и не пухлыми губами. Специалисты считают, что требуется немало процедур, чтобы так преобразиться. И к тому же это очень дорого: приблизительная сумма – полмиллиона. Но девушка по-прежнему посещает дорогостоящие клиники красоты.

Аналитики Сбера представили портрет жителя Кубани
Реклама