Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:18
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Алена Савкина ожидает ребенка от Дениса Мокроусова

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

18 апреля 2020 года выяснилось, что молодая мама Алена Савкина прошла УЗИ, и ее уже бывшему возлюбленному Денису Мокроусову, вполне возможно, предстоит узнать поразительные новости, которых молодой мужчина однозначно никак не ожидал.

Поклонники телестройки уже обратили внимание на то обстоятельство, что в течение последнего времени ни сама Алена, ни ее родительница, Григорьевская-старшая, ни сынишка Савкиной Богдан фактически не появлялись в проектных эфирах. Правда, теперь вся семья все же предстала под камерами, но оказалось, что младшая сестра Ольги Рапунцель на протяжении дня находилась не на съемочной площадке.

Стало известно, что Алена побывала на УЗИ в одном из частных медицинских учреждений. Видимо, Дениса Мокроусова, который без особых сожалений оставил реалити-шоу и окончательно распрощался с прежней приятельницей, ожидает удивительный сюрприз.

Недавно Савкина уже сообщила подписчикам о том, что ощущает некоторые признаки «интересного положения». Оказалось, что теперь Алена чувствует себя точно так же, как и в период, когда она вынашивала Богдана. Вполне вероятно, что молодая женщина опять готовится к материнству, и в таком случае Мокроусову, последнему представителю сильного пола, с которым у Савкиной происходила определенная близость, предстоит стать отцом будущего ребенка.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама