Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:34
Москва
1 мая ‘24, Среда

Лера Кудрявцева судится с Андреем Разиным

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

49-летняя телеведущая, Лера Кудрявцева подала иск в суд на 56-летнего продюсера группы "Ласковый май", Андрея Разина.

В 80-е годы группа "Ласковый май" всю страну сводила с ума и собирала аншлаги в "Олимпийском". Обезумевшие фанатки не давали прохода кумирам, ночевали под гостиницей, признавались им в любви и рыдали от счастья. Юная Лера, приехавшая из Казахстана, была в числе этих девушек и ей посчастливилось стать женой барабанщика Сергея Ленюка. Она в 18 лет стала мамой, родив Сергею сына. Продюсер и родители Ленюка были против брака и впоследствии скрывали от общественности этот факт.

Разин постоянно критикует Кудрявцеву прилюдно, обвиняя её в "постельных интригах". Он рассказывает, что Сергей Ленюк познакомился с Кудрявцевой, когда она была "девочкой по вызову". Продюсер открыто заявляет, что Лера вышла замуж за Ленюка и родила ребёнка, только лишь для того, чтобы прописаться в Москве и пробиться в шоу-бизнес. Разин утверждает, что Кудрявцева не занималась сыном Жаном, бросала его на отца и шла на пролом по карьерной лестнице вверх.

Кудрявцева с Ленюком разводились сложно и громко. У Леры Кудрявцевой есть на этот счёт, своя правда. Она говорит, что воспитывала сына одна, а Ленюк после развода скрывался постоянно от алиментов. Лера бывшего мужа обвиняет в пьянке, а Разин, защищая заявляет, что Сергей не пил и не курил вообще никогда.

Телеведущая многие годы молча "глотала обиду" и наконец-таки решила поставить в этой истории точку. Кудрявцева подала иск в суд и требует от Андрея Разина моральный ущерб в 2,5 миллиона рублей за оскорбления.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама