Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:23
Москва
1 мая ‘24, Среда

Личная жизнь звезды «Адмиралов района» Максима Дахненко

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Максим Дахненко не сразу стал популярным актером. До этого ему пришлось преодолеть немало препятствий.

Дорога к славе была долгой и трудной, но помогла поддержка родителей. Они всегда понимали и направляли его, так как сами были актерами.

Дахненко родился в Омске. Его отец и мать работали в театре, и потому судьба Максима была ясна с самого детства. Родители не оставляли сына у бабушек, а брали его с собой в театр. С раннего детства мальчик находился в театральной атмосфере и очень рано понял, что тоже хочет быть актером. Родители нисколько не сопротивлялись решению сына, а, наоборот сразу поддержали его. Впрочем, они заранее объяснили Максиму все минусы актерской профессии. И хотя он узнал, что работа эта не слишком хорошо оплачивается, зависимая и довольно сложная, его это не остановило. Молодой человек твердо верил в себя и после школы подал документы сразу в 4 училища.

Позже выяснилось, что поступок этот был правильным. Конкурс был очень большой, а с детей актеров спрашивают намного строже, чем с обычных поступающих. Только одно училище приняло на учебу Максима. Молодой актер понимал, что он не просто учится, а продолжает дело родителей. Поэтому очень скоро он стал лучшим на своем курсе.

После учебы Максима взял на работу один из театров, но долгое время он не получал интересных ролей. Его не замечали и постоянно держали в массовке. Из-за этого молодой актер сильно переживал, но упорно работал. Он не останавливался и доказывал, что достоен лучших ролей. Постепенно из массовки он перебрался во второстепенные роли, а вскоре ему стали предлагать и главные. Сейчас он играет в спектаклях «Гамлет», «Мастер и Маргарита» и многих других.

В кино тоже получилось не сразу. Но желание сниматься в фильмах было столь велико, что Максим стал каскадером. Эта трудная профессия помогла ему привлечь к себе внимание режиссеров. Актеру начали предлагать роли отрицательных героев, а позднее и силовиков. Один из последних сериалов - «Адмиралы района», в котором Дахненко сыграл одну из основных ролей.

Максим не слишком любит рассказывать о личной жизни. Известно, что его супруга - Мария Янко, тоже актриса театра. Они познакомились 20 лет назад, и Дахненко сразу влюбился в милую скромную девушку. Тогда молодые люди поняли, что это настоящая любовь. Сейчас они прожили вместе уже более 20 лет, имеют двоих детей, сына Андрея и дочку Дарью. У супругов полное взаимопонимание. Они работают в одном театре и совсем не ревнуют друг друга к успеху, как это бывает у других актеров. Конкуренции у них нет никакой, лишь поддержка и любовь.

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама