Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

21:43
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Девушки Бонда: кто из актрис стал триумфатором, а кто жертвой бондианы

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актрис, сыгравших напарниц секретного агента, несколько десятков. Картина пользуется успехом у зрителей уже более полувека.

Кому-то из обладательниц роли подружки шпиона повезло в их дальнейшей карьере, а кто-то был забыт навсегда.

Урсула Андресс – первая актриса, сыгравшая роль девушки Бонда. Считают, что ей удалось лучше всех раскрыть этот образ. Тем более, что в те годы в полуобнаженном виде снимались не часто. Она стала секс символом второй половины прошлого века. Ее карьера в кинематографе развивалась успешно, ее приглашали сниматься в разных странах. Правда, другие роли особой популярности ей не принесли. Ее узнавали только как подругу Джеймса Бонда. Постепенно приглашения на съемки совсем перестали поступать, но актриса не была совсем забыта. Ей удавалось еще сниматься для обложек журналов.

Онор Блэкман получила популярность благодаря этой роли. На тот момент актриса была уже в достаточно зрелом возрасте. Потом она снялась еще во многих фильмах и сериалах и весьма успешно.

Дайана Ригг кроме роли в этом фильме больше не получала приглашений в кино и быстро потеряла популярность. В театре же ее карьера продвигалась вполне успешно.

Джейн Сеймур стала популярной позже, снимаясь в других фильмах и сериалах. А роль напарницы Бонда была лишь одной из первых значительных ролей в кино. Актриса завоевала несколько престижных кинопремий, ее имя запечатлено на знаменитой Аллее славы в Голливуде.

Барбара Бах хоть и снялась в этом фильме, но никогда не испытывала восторга от самого героя. Единственное, что дала ей эта роль, так это замужество. Она вышла замуж за Ринго Старра и оставила карьеру модели и актрисы.

Кароль Буке получила популярность после этой роли, но сама она не относилась к этому серьезно. Позже ей удалось добиться еще большего признания. На ее счету более 50 ролей, она снималась с самыми известными актерами, получила награду кинематографа Франции «Сезар». Кроме артистической карьеры, Буке стала востребованной моделью. Более 10 лет она была в близких отношениях с Жераром Депардье.

Софи Марсо была уже известной и популярной актрисой. После съемок в этом фильме у нее еще было много успешных ролей, которые принесли ей всенародное признание.

Моника Беллуччи, уже покорившая мировой кинематограф, приняла приглашение на съемки. Ее оно немного удивило, ведь к тому времени ей было уже 50 лет. Но ее возраст был совсем незаметен, хотя партнер было моложе на 20 лет. Она блистательно сыграла свою роль, и снискала еще большую популярность.

Конфликт HYBE привел к огромным финансовым потерям: судьба мемберов BTS, находящихся в армии, под угрозой
Реклама