Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:54
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Личная жизнь и все женщины фигуриста Ильи Авербуха

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Знаменитый фигурист Илья Авербух стал известен, благодаря достижениям в спорте, а после ухода из сборной начал заниматься ледовым шоу.

Но не только это привлекает внимание журналистов. Последние события, произошедшие в его личной жизни, удивили всех.

Илья родился в Москве. Его родители: отец - инженер и мама - микробиолог, спортом интересовались мало. Но именно мама решила отвести своего пятилетнего мальчика в секцию фигуристов. Тренер не заметил его способностей, но мама с ним не согласилась. Через год она нашла для сына другого наставника. Здесь к мальчику отнеслись намного лучше. Маленький Илюша упорно и старательно тренировался, да и тренер считал его будущей звездой. Но мальчик слишком быстро рос, и это плохо сказалось на его технике. Тогда Илью перевели в парное катание, и дела у него пошли намного лучше. Вскоре молодого фигуриста включили в сборную, и он начал свою победную серию. Тогда его партнершей была Марина Анисина.

Позже Илья стал кататься с Ириной Лобачевой. С ней они заняли второе место на олимпиаде, а затем и поженились. Эта пара победила на европейском и мировом чемпионате, но отношения их длились недолго. Авербух тренировался в Штатах, там и достиг спортивных успехов. Закончив спортивную карьеру, он нашел себе новое дело. Вернувшись в Россию, Илья создал ледовое шоу, ставшее необыкновенно популярным. Его проекты «Звезды на льду» и «Ледниковый период» полюбили миллионы людей. Карьера фигуриста удалась блестяще, чего нельзя сказать о личной жизни Ильи.

Официально Авербух был женат только 1 раз, на Ирине Лобачевой. Их давнее знакомство перешло в чувство и закончилось браком. У звездной пары родился мальчик. Родитель его обожали, но это не спасло брак. После 10 лет жизни отношения стали рассыпаться. Длительный и тяжелый бракоразводный процесс надоел обоим, но Илья и Ирина сумели сохранить теплые отношения. Авербух поступил благородно: он ушел, оставив все своей семье, а сам начал жизнь сначала.

Журналисты постоянно приписывали фигуристу романы, и каждую партнершу называли его новой избранницей. Одним из таких романов, как они считали, были отношения с Алисой Гребенщиковой. Но никто из предполагаемых влюбленных этого не подтвердил. Слухи пошли из-за того, что у Алисы родился ребенок, хотя перед этим она уже разошлась с мужем. Но предположения никто не подтвердил.

Илья долго занимался исключительно своим шоу, не оставляя времени ни на что другое. Но однажды пошли разговоры, что у Ильи роман с актрисой Лизой Арзамасовой, когда-то снимавшейся в «Папиных дочках». Поначалу Авербух эти слухи отрицал. Но сейчас он признался, что действительно у них роман. Подробности фигурист не рассказывает. Интересно, что Илья старше своей избранницы более, чем на 20 лет.

Сейчас Илья занимается новыми проектами, а также хореографической работой, помогая фигуристам создавать номера.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама