Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:14
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Милла Йовович: личная жизнь

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Милла Йовович родилась в Украине, городе Киев. Ее мама, Галина Логинова, была советской актрисой, а папа сербским врачом.

В столице Украины он оказался путем обмена студентами.

Недолго прожив в Киеве, они принимают решение уехать за границу. Были разные города, но жить остались в Лос-Анджелесе. Но недопонимания, частые ссоры привели к тому, что семья распалась. Галине пришлось зарабатывать мытьем полов. Из-за незнания языка она не могла устроиться на нормальную работу.

Одноклассники дразнили Миллу из-за ее происхождения, некоторые называли «русской шпионкой». Но со временем девочка перестала замечать насмешки и готовилась к карьере модели. Мама же, со своим профессиональным взглядом рассмотрела в дочери актрису. И всегда радовалась, когда та принимала участие в школе актеров.

Когда Милле исполнилось 11 лет, ее снимок попал на обложку модного журнала. Содержание этого журнала было рассчитано на взрослую публику. За участие в его создание несовершеннолетней девочки издание получило негативную огласку.

Но вся эта шумиха была в пользу Миллы. Так ее заметили самые известные издания как Cosmopolitan, Vogue. А бренды Christian Dior, Calvin Klein и многие другие становились в очередь, чтоб заключить с ней контракт.

В 2003 году всеми известный модельер Джанни Версачи признал Йовович своей любимой моделью. И уже в 2004 году Милла Йовович стала одной из богатых моделей мира.

Модель всегда находилась в отличной физической форме, ведь этого требовала ее профессия. Ее до сих пор приглашают на съемки и она демонстрирует прекрасное тело.

Благодаря модельному бизнесу ей удалось протоптать путь в кино. Дебют состоялся в Голливуде, когда Милле было 13 лет.

Позже она сыграла главную роль в фильме «Возвращение в голубую лагуну». В этой драме была откровенная сцена с ее участием. Актрисе было вручено 2 премии: «Лучшая юная актриса, снявшаяся в кино» и «Худшая новая звезда». После последней премии Милла собирается и уезжает в Европу, где принимает решение заняться музыкой.

Популярность во всем мире ей приносит роль Лиллу из «Пятого элемента». Переехав, она знакомится с режиссером Люком Бессоном, который проводит кастинг на главную роль в фильм «Пятый элемент». И среди нескольких сотен претенденток, именно на Йовович падает его выбор. Так после выхода экран фильма Милла проснулась звездой.

Было еще очень много ролей, в том числе и в российском кино.

Личная жизнь Миллы так или иначе связана с кино. Ее первый муж был коллега по фильму Шон Эндрюс. Но эти отношения оказались недолгими.

Работа в картине Люка Бессона сблизила их как мужчину и женщину. И когда состоялась премьера, Люк сделал ей предложение. В 1997-ом году они поженились. Но и этот союз не был долгим. Через 2 года после торжества они развелись.

В 2002 году она познакомилась с режиссером Полом Андерсоном. А в 2007 году у них родился первенец — дочка Эва Габо. На это момент они просто вместе жили, не были в браке. Лишь в 2009 году они расписались.

Вторая беременность случилась у актрисы уже в 40 лет. И у них рождается вторая дочь.

Родители стараются уделять свои девочкам как можно больше времени. На свой странице одной из социальных сетей Милла опубликовала фото с округлившемся животиком.

Со слов актрисы, она не хотела рано рассказывать о своей беременности, так как двумя годами ранее ей пришлось пережить аборт по медицинским показаниям.

Во время третьей беременности Милла решила себя поберечь и стала меньше работать. Все прошло благополучно и 3 февраля 2020 года в семье появляется третий ребенок, тоже девочка.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама