Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:41
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Реальная девчонка» Зоя Бербер

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Блондинка с тёплой улыбкой – Зоя Бербер – запомнилась зрителям по роли Леры в телесериале «Реальные пацаны».

Сегодня девушка выступает в театре и влюбляет в себя всё большее количество поклонников.

Зоя родилась в семье предпринимателей в Перми. С самого детства девочка была не такой как все – мечтала стать киллером и искренне радовалась мелочам.

Зоя признавалась, что по её венам течёт не только русская, но также греческая и немецкая кровь. Какая из них повлияла на фамилию Бербер, актриса и сама не знает.

В подростковом возрасте Зоя мечтала стать модельером. Девушка была уверена, что её фамилия отлично подойдёт для названия собственного бренда. На школьные мероприятия Бербер часто сама шила себе платья. Поэтому на вопрос, куда поступать после школы, у Зои был готовый ответ – в колледж дизайна.

Бербер сразу же стала звездой курса. Активная, весёлая и улыбчивая девушка моментально покорила преподавателей. Они-то и посоветовали Зое поступать в Институт культуры.

Бербер послушала совет и поступила без особых проблем. У девушки была хорошая память, так что в нужный момент она сразу вспоминала полученные знания. Будучи студенткой, Зоя стала выступать в пермском театре.

Когда Бербер училась на выпускном курсе, её пригласили на кастинг в новый сериал. Нежные черты лица, мягкая улыбка и шелковистые волосы Зои привлекли сценаристов: роль Леры досталась именно ей.

Бербер считает, что у неё и у её героини нет ничего общего. Лера мудрее и спокойнее, актриса же не умеет молчать. Также в отличие от своей героини Зоя не носит платья и любит сапоги-казаки.

Бербер любит сладости, но старается ими не злоупотреблять – профессия требует. Актриса не занимается спортом: её максимум – это утренняя зарядка.

В 2011 году Зоя была признана одной из самых сексуальных женщин России по версии MAXIM. Бербер обрадовалась и удивилась одновременно такой награде.

О своей личной жизни Зоя рассказывать не любит. Известно, что актриса вышла замуж за Александра Синегузова. В 2015 году у супругов родилась дочь Надя.

Рождение ребёнка никак не помешало карьере Зои. Наоборот, как только Бербер стала мамой, предложений о сотрудничестве стало в разы больше.

Зоя признаётся, что и работа, и материнство, и любимая семья доставляют ей большую радость. Сегодня актриса продолжает сниматься в кино и выступать в театре – как в родной Перми, так и в Москве..

Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой
Реклама