Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:35
Москва
28 апреля ‘24, Воскресенье

Алена Водонаева обвинила во лжи Собчак

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алена Водонаева резко раскритиковала Ксению Собчак.

Водонаева признается, что был период в ее жизни, когда дочь Анатолия Собчака являлась для нее чуть ли не примером для подражания. Со временем отношение к светской львице у Алены серьезно изменилось. На данный момент бывшая коллега по скандальному проекту «Дом-2» объявила, что считает Ксению Собчак лгуньей. Соответственно и отношение к ней теперь несколько неоднозначное.

После выхода в эфир «Дома-2» еще в 2004 году известность получили многие его участники. Одной из них была Алена Водонаева, которая приобрела на проекте статус основного «секс-символа». Вместе с эпатажной ведущей Ксенией Собчак они стали близкими приятельницами. Они обе не боялись громких скандалов, постоянно сотрясающих проект. Теперь же, по прошествии стольких лет, бывшие коллеги практически перестали общаться друг с другом.

Водонаева отметила, что сильно расходится с Ксенией во взглядах. Алена вспоминает о том, как сначала ей было интересно проводить время с ведущей шоу. Они даже делились друг с другом секретами и много общались помимо проекта. Водонаева рассказала о своем нынешнем отношении к Собчак. Женщина отметила, что она поменяла свое мнение о скандальной журналистке из-за ее вранья. Алена подвергла критике заявление Ксении о том, что в Москве на самом деле никто не умер от коронавирусной инфекции, что все системы работали четко. Водонаева не верит этому заявлению светской львицы и считает его враньем. Алена сказала, что не может после этого уважать Собчак.

Тем не менее, бывшей коллеге Ксении Анатольевны нравится в ней то, что экс-кандидат в президенты часто и радикально высказывается на различные темы, касающиеся политики и общества. Водонаева заявила, что она на данный момент старается также анализировать существующие проблемы в стране. Часто бывает, что при попытке высказать непопулярное мнение ей припоминают (как и Собчак) участие в шоу «Дом-2», но Алена уже не реагирует на такие замечания.

Алена Водонаева рассказала также о своем интересе к политической жизни. Ей нравится обсуждать подобные темы. Она также не отрицает, что в дальнейшем может пойти по этому пути, но прежде она рассчитывает профессионально подойти к вопросу. В результате Водонаева даже задумалась о получении юридического образования. Поскольку, отмечает она, в России достаточно «необразованных политиков». А вот занять должность президента Алена не хотела бы, ведь это уже слишком большая ответственность.

Для себя в жизни Водонаева установила приоритеты – это интересы ее ребенка. Алена собирается дать своему сыну Богдану отличное образование насколько это будет в ее силах.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама