Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:59
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Достойный супруг Евы Лонгория

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Популярная американская актриса родилась в провинциальном городе штата Техас весной 1975 года. Кроме нее в семье было еще три девочки.

Родители делали все, чтобы дать дочерям хорошее образование.

Ева была способной и старательной девочкой и после школы смогла учиться в университете. Ее будущая специальность была связана с анатомией человека. Но она понимала, что не будет работать по своему профилю. Девушка мечтала о модельном бизнесе. Сделав несколько фотосессий, Ева разослала их по агентствам, но везде получила отказ из-за небольшого роста. Тогда девушка отправилась в Лос-Анжелес покорять кинематограф.

Поставив перед собой цель, и проявив упорство, красавица с мексиканской внешностью добилась успеха. Недостатка в поклонниках у актрисы никогда не было. Романы, конечно, были, но немногочисленные. Ева Лонгория была замужем дважды.

Первый брак с актером Тайлером Кристофером продлился около двух лет. Вскоре после свадьбы обнаружилось, что у супругов совершенно разные взгляды на жизнь.

Брак со спортсменом Тони Паркером тоже был скоропалительным. Актриса и баскетболист повенчались, в надежде, что это поможет быть вместе до конца дней. Но их союз просуществовал всего пять лет. Детей у них не родилось, поэтому расставание не принесло особых переживаний.

Уже известная актриса мечтала о семье и детях, но время шло, а достойного мужчины рядом не было. Мимолетные интриги не давали успокоения и не доставляли радости. Лонгория заключала новые контракты и отдавала себя любимой работе. Но и ее время пришло, она дождалась своего женского счастья. Несколько лет назад она встретила Хосе Антонио Бастона. Мужчина был крупным бизнесменом в Латинской Америке. Как и все отношения актрисы, их роман тоже развивался очень быстро. Но актриса чувствовала, что это тот мужчина, от которого у нее будут дети. Влюбленные поженились в 2017 году. Через год у счастливой пары родился сын Сантьяго. У Антонио это был уже четвертый ребенок. Для Евы первенец был долгожданной наградой. Она безмерно счастлива в своей семье и старается полностью посвящать себя сыну и мужу, хотя пока не собирается полностью оставлять кинематограф. Маленький Сантьяго уже был на съемках со своей звездной матерью. Она готова еще раз стать матерью, но когда подрастет первенец.

Ева считает, что никакой успех и карьера не заменят счастья материнства и крепкую семью.

Быстро и красиво: яйца на Пасху крашу при помощи салфеток
Реклама